fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2022-2023

Bonuses For Teachers/ Бонусы для учителей/ Bonos para maestros

More
11 Sep 2022 04:29 - 11 Sep 2022 04:35 #44971 by hellene


English

During the 2022-2023 academic year, certified teachers of the Soft Mozart Academy can be nominated for a cash prize in the amount of $500 or the equivalent of the currency of the country of residence.

Cash prizes will be awarded to teachers for:

1. Conducting presentations, seminars and free training of teachers for subsequent certification.
2. Publication of materials about the program in the media, participation in TV programs
3. Regular work on promoting content on social networks and your own blogs.

All cash prizes will be sent to nominees by September 1, 2023.

The number of awards will be determined during the nomination.

__________________________________________________

Русский

Денежные премии лучшим педагогам - просветителям.

В течение 2022-2023 учебного года сертифицированные педагоги Софт Моцарт Академии могут быть номинированы на денежную премию в размере 500 $ или в эквиваленте валюты страны проживания.

Денежная премия будет присуждена педагогам за:

1. Проведение презентаций, семинаров и бесплатное обучение педагогов для последующей сертификации.
2. Публикации материалов о программе в СМИ, участие в программах ТВ
3. Регулярную работу над продвижением контента в социальных сетях и собственных блогах.

Все денежные призы будут отправлены номинантам до 1 Сентября 2023 года.

Количество премий будет определено в течение номинации.

______________________________________________________________

Español

Durante el año académico 2022-2023, los maestros certificados de la Academia Soft Mozart pueden ser nominados a un premio en efectivo por la cantidad de $ 500 o el equivalente a la moneda del país. de residencia.

Se otorgarán premios en efectivo a los maestros por:

1. Realización de presentaciones, seminarios y capacitaciones gratuitas de docentes para su posterior certificación.
2. Publicación de materiales sobre el programa en los medios, participación en programas de TV.
3. Trabajo regular de promoción de contenidos en redes sociales y blogs propios.

Todos los premios en efectivo se enviarán a los nominados antes del 1 de septiembre de 2023.

El número de premios se determinará durante la nominación.

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 11 Sep 2022 04:35 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Sep 2023 05:29 - 03 Sep 2023 05:31 #48579 by Аким
Каждый из активных преподавателей СМ постарался в той или иной степени, но хочу отметить деятельность Виноградова Алексея Сергеевича:

- семинар для учителей музыки образовательных организаций, после которого к нам пришли 2 человека и проходят обучение.
- видео: серия shorts, о модуле Длительности, видеопрезентация СМ для родителей.
- создание обучающее видео II круга МА
- регулярные посты о СМ на своих страницах в Дзен, в ВК, в своей группе в ВК.

Считаю, что Алексей Сергеевич достоин премии.
Last edit: 03 Sep 2023 05:31 by Аким.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Sep 2023 14:13 #48595 by Galeia
На 100% поддерживаю Галину Васильевну! Алексей Сергеевич достоин премии. Работа выполнена им очень профессионально,
со вкусом. Хочется снова и снова обращаться к его изложению материала. Крутые ролики! Надеюсь тоже так научиться!
Но , думаю , Галину Васильевну вряд ли кто превзошёл !
А Елена Владимировна Губочкина для меня не просто куратор, настоящая фея! ее обучение так же очень ценно для вновь обучающихся.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Sep 2023 07:33 - 19 Sep 2023 07:35 #48972 by hellene
С огромной радостью объявляем номинантов на звание Учителя Софт Моцарт 2022-2023 годов.

Учителем и Куратором 2022-2023 года стала Галина Васильевна Можайская.

Галина Васильевна, Вы помните, с каким нетерпением я ждала каждую запись каждой Вашей лекции в Университете имени Герцена?

А Вы в это время с утра до ночи к каждой лекции готовились.

Так вот, после прослушивание всех Ваших лекций я могу сказать: Софт Моцарт в надёжных руках.

Правда, лекции в Университете были уже "вишенкой на тортике": весь год я могла всегда на Вас положиться, получить обратную связь и опору во всех своих проектах.

Вы помогали мне и в ведении форума, и в обратной связи с преподавательско-ученическим составом. Вы и Аким мгновенно приходили на помощь даже тогда, когда "еще вчера" надо было озвучить голос Курьера, как в русской, так и английской версии.

Для того, чтобы последовать правде в тот час, когда о ней знают единицы, нужны особые качества: ум и отвага. Ум помогает понять, где истина и где ложь. А отвага даётся самым лучшим. Ведь проще всего отречься, предать, затаиться, наконец.

Спасибо Вам за то, что Вы есть, что помогаете такому огромному количеству людей понять эту правду и найти в себе отвагу распространять знания. Просто, когда правда уже звучит из каждого утюга, когда Знание достигает критической массы людей. А вот отстаивать правду тогда, когда нас мало, дорогого стоит.

С любовью и верой в долгие годы совместного сотрудничества,

Елена Владимировна Хайнер


Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 19 Sep 2023 07:35 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Sep 2023 07:45 - 19 Sep 2023 07:46 #48973 by hellene
Учителем года Софт Моцарт так же является Алексей Сергеевич Виноградов.

Алексей Сергеевич, спасибо Вам огромное за то, что помогаете многим музыкантам - профессионалам найти дорогу к знаниям.

Именно Вам удалось найти ту ноту в общении, тот ракурс в подаче материала, который находит путь к нашим коллегам, еще не знающим о программе Софт Моцарт.

Вы справляетесь с очень нелёгкой задачей: мифы о музыкальном образовании, основах музыкальной педагогики складывались веками. Вы не просто поняли, в чём состоит беда нашей индустрии, но и кинулись рассказывать об этом так, что всё больше и больше профессионалов избавляется от этого мОрока, именуемого "традиционной системой" обучения.

Вы и словом, и делом показали, что настоящий профессионал не может оставаться в стороне, когда понимает: ошибка в музыкальных учебниках помноженная на миллионы классов, домов людей и школ, должна быть исправлена как можно скорее!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы с нами, что продвигаете научную систему обучения музыке.

Уверена, что вместе мы сможем изменить мнение профессионалов и обычных людей о музыкально-компьютерных технологиях и распространить программу Софт Моцарт всюду, где только это возможно.

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер


Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 19 Sep 2023 07:46 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Sep 2023 10:10 #48986 by Аким
Елена Владимировна, для меня большая честь получить Благодарность от Автора научной системы Софт Моцарт и метода Хайнер. Спасибо Вам за все тёплые слова! Спасибо за высокую оценку моей деятельности! Спасибо за все годы, что мы были вместе!
Мир нужно менять к лучшему и это зависит от каждого из нас.
Как говорил Владимир Иванович Жохов: зло сильнее добра, но добру нужно помогать, чтобы оно было сильным.
Будем жить, трудиться, поддерживать друг друга и творить добрые дела!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds