fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Start your progress diary here

Иван Лобко, 35 лет, Россия, г. Петропавловск-Камчатский

More
27 Mar 2021 17:12 #39835 by Ivan Lobko
Сегодня я также, после прослушивания Оды к Радости Бетховена, ещё раз прослушал Э. Хумпердинк «Сон» из Увертюры к опере «Гензель и Гретель», и... получил удовольствие!! *сердечко Увертюра такаая красиваяя )) ... лепота! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Apr 2021 15:15 #39926 by Ivan Lobko
Здравствуйте!

Дневник всё-таки имеет колоссальное значение!

Вчера играл Оду к Радости Бетховена (лвл 1.2), и закончив с неудовлетворением, записал в дневник показатели. И, о чудо! Обнаружил, что сыграл на 4 ноты больше и на 1 сек. быстрее (а ведь в прошлый раз чтобы достичь мЕньшего результата я несколько раз практиковался (по ощущениям я затратил тогда приличное количество сил). А в этот раз где-то со второго раза и, ВНИМАНИЕ! с ощущением, что играю, что-то детское (точно такое же ощущение было, когда практиковал Jingle Bells из Introdactory songs (лвл. 0)! Вот так. Я действительно забыл чего достиг, точнее это скорее ощущение, ощущение замыленности. Дневник буквально прорывает завесу какого-то тумана "неверия в свои силы" и ставит тебя лицом к лицу перед фактом: "Смотри! Это цифры!". Дааа.

P3 85/88 16 скорость средняя

Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Apr 2021 17:36 #39927 by Ivan Lobko
Практикую хитрую песенку Jingle Bells. Если играть её с закрытой правой и потом левой рукой, вдруг обнаруживаешь структуру и взаимосвязь, и в итоге не видя ноты правой руки используешь как подсказку ноты левой и наоборот.

После более 4 дней практики, + упражнений (пальчики, коты, гусинечка), чувствую себя на второй октаве правой руки уже более освоившимся.

Игра правой, левой, обеими (медленно)



Обеими побыстрее

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Apr 2021 14:44 - 03 Apr 2021 14:46 #39931 by Ivan Lobko
Сегодня играя The small fir-tree (Leonid Bekman; Introductory songs) испытал ощущение что часть клавиатуры является частью меня, что я там бегаю как у себя дома. Ещё вчера это казалось чем-то далеким, но сегодня я почувствовал, что это достижимо, что это придёт в будущем (когда бегаешь по всей клавиатуре как у себя дома).

Attachments:
Last edit: 03 Apr 2021 14:46 by Ivan Lobko.
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Apr 2021 10:01 #39945 by Губочкина Елена
Отличные результаты , Иван!
На клавиатуре как дома, конечно будете! Всё в ваших руках, в прямом смысле этих слов))
The following user(s) said Thank You: Ivan Lobko

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Apr 2021 05:15 #39966 by Ivan Lobko
Спасибо, Елена, приятно слышать!))
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds