fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Роман 9 лет г. Благовещенск

More
21 Sep 2020 23:17 #38359 by ssvetik_kv
Спасибо, Галина! Мы слушали все произведения в течение года, только не все проиграли, сейчас проигрываем те, что пропустили. Постараюсь до конца месяца выложить те, что лучше всего у него получаются.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2020 23:23 #38360 by Аким

ssvetik_kv wrote: Спасибо, Галина! Мы слушали все произведения в течение года, только не все проиграли, сейчас проигрываем те, что пропустили. Постараюсь до конца месяца выложить те, что лучше всего у него получаются.


Светлана, ждём!
Есть пьесы сложные такие как Марш из щелкунчика или Щедрик, то их можно играть в удобной для ученика презентации, например, R1 или L1 или P1 от 8 до 16 тактов. Задание в качестве ознакомления с классическим произведением.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Sep 2020 01:55 #38363 by ssvetik_kv
Да, эти произведения я сама проигрывала, а Рома смотрел, в планах написано, что это задание для обучающих родителей (если я правильно это поняла). У меня более-менее получалось только R или L. Р еще слишком сложно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Sep 2020 02:01 - 22 Sep 2020 02:05 #38364 by Аким

ssvetik_kv wrote: Да, эти произведения я сама проигрывала, а Рома смотрел, в планах написано, что это задание для обучающих родителей (если я правильно это поняла). У меня более-менее получалось только R или L. Р еще слишком сложно.

Пусть Рома играет только R или только L в первой презентации сам! У него всё получится!
Родитель играет для совсем маленьких (5-ти леток), но даже самые маленькие ученики играют сложное на R1.;
В данном случае не требуется идеальное исполнение.
Last edit: 22 Sep 2020 02:05 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Sep 2020 18:19 #38365 by ssvetik_kv
Хорошо, так и сделаем)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2020 19:59 #38387 by ssvetik_kv
Знакомство с классическими произведениями.
Сонная песня -

Грезы любви -

Прослушали и проиграли все произведения. "Марш" Чайковского, "Тоску по весне" Моцарта и "Щедрик" правой рукой только (пока очень сложно). Остальное обеими руками.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds