fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Роман 9 лет г. Благовещенск

More
21 Sep 2020 19:40 #38354 by ssvetik_kv
Добрый день! Я заменила ролик по выкладке нотного ряда в восходящем и нисходящем направлении.
Проработали альбом Nursery Primer 0.0 на 6 презентации R6, L6, P6. Отчитываемся:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2020 19:55 #38355 by ssvetik_kv
Да я поняла, что нужно работать строго по планам и буду Вас просить проверять все каждый месяц. Я просмотрела планы, их подправили и они стали более понятны и конкретны.

Дневник нужно закрыть до 1 сентября текущего учебного года. Академия начинает работу 15 сентября. В этот период даётся время для проверки дневников. Поэтому, доделывайте всё по уровню С и только потом переходите на следующий - Уровень 1.


Все равно мне не все понятно. Я не успела закрыть дневник до 1 сентября. Мы еще доделываем задания уровня С. Когда доделаем, что будет с этим дневником? Он будет ждать проверки до 1 сентября следующего года? В этом году мы уже не сможем закрыть уровень С? То есть если мы закончим все по уровню С и начнем работать по уровню 1, то к следующей осени у нас будет 2 дневника на проверку?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2020 22:22 #38356 by Аким
Все равно мне не все понятно. Я не успела закрыть дневник до 1 сентября. Мы еще доделываем задания уровня С. Когда доделаем, что будет с этим дневником? Он будет ждать проверки до 1 сентября следующего года? В этом году мы уже не сможем закрыть уровень С? То есть если мы закончим все по уровню С и начнем работать по уровню 1, то к следующей осени у нас будет 2 дневника на проверку?[/quote]

Светлана, здравствуйте!
Чем быстрее вы доделаете задания уровня С, тем быстрее перейдёте к следующему уровню.
У Вас всё сделано, кроме задания "Слушание музыки". Поэтому, выкладывайте видео этого задания и дневничок Романа будет закрыт в этом месяце.
The following user(s) said Thank You: ssvetik_kv

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2020 23:17 #38359 by ssvetik_kv
Спасибо, Галина! Мы слушали все произведения в течение года, только не все проиграли, сейчас проигрываем те, что пропустили. Постараюсь до конца месяца выложить те, что лучше всего у него получаются.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2020 23:23 #38360 by Аким

ssvetik_kv wrote: Спасибо, Галина! Мы слушали все произведения в течение года, только не все проиграли, сейчас проигрываем те, что пропустили. Постараюсь до конца месяца выложить те, что лучше всего у него получаются.


Светлана, ждём!
Есть пьесы сложные такие как Марш из щелкунчика или Щедрик, то их можно играть в удобной для ученика презентации, например, R1 или L1 или P1 от 8 до 16 тактов. Задание в качестве ознакомления с классическим произведением.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Sep 2020 01:55 #38363 by ssvetik_kv
Да, эти произведения я сама проигрывала, а Рома смотрел, в планах написано, что это задание для обучающих родителей (если я правильно это поняла). У меня более-менее получалось только R или L. Р еще слишком сложно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds