fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2018-2019

Витя Трипкош 6 лет, г. Москва

More
04 Dec 2018 12:04 #30946 by hellene
Здравствуйте!
Большое спасибо за видео!
Вижу что формирование зрительно-моторных навыков прошло успешно. Витя не просто быстро находит ноты с помощью азбочного Нотоносца, но быстро умеет уже переводить зрительный фокус и находить соответствующие клавиши.
Более того, у него начнают развиваться достаточно развернутые навыки: он в состоянии пропевать нотный текст, что активирует его музыкальный слух, который находится в развитии.
Также хорошо видно, как у него органически происходит развитие мелкой моторики: он в левой руке хорошо контролирует каждый палец и использует наиболее оптимальную аппликатуру.

Играет ли мальчик упражнения?

Еще вопрос: у Вити ОЧЕНЬ хороший результат Guess Key. Там игровое время маленькое, но в рельаности это значительно дольше. Мальчик не уставал столько работать с модулем?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2018 00:25 #30947 by Ларионова
Спасибо, Елена Владимировна!
Витя играет упражнения, но долго не хотел, смотрел как я учусь играть Ганон №1 и черно-белый кот, а потом сам стал играть и спрашивать, правильно ли он делает.
Позже сделаю видео и покажу.
Угадай ключ, сначала и 1 минуту не мог играть, нервничал, что не получается.
Я сделала перерыв и мы просто учились играть пьесы.
Потом он освоился и я решила опять начать играть в Угадай ключ.
Я перед его игрой специально для него тоже играла в эту игру, и он увидел у меня 4 корзинки, и захотел тоже набрать 4 корзинки фруктов, и ему потребовалось на это 6:30. Я ему несколько раз предлагала прервать игру, он не соглашался. Усталости не было, потому что был азарт, и он был очень рад, что тоже собрал 4 корзины.
Вообще, он человек настроения, главное увлечь его, и это самое сложное для меня.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2018 20:45 #30951 by hellene
Спасибо за разъяснение!
По всей видимости, личный пример - самый лучший мотиватор!
Представьте, каково учится детям самим, без поддержки

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds