fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2018-2019

Chernov Sasha, 5 yo, Russia, Moscow

More
20 Oct 2018 13:18 #30596 by Natalya_Dmitrieva
В этом году будем обучаться по плану "Подготовительная группа C".
Буду очень рада, если более опытные участники форума поправят меня в случае моих ошибок )))))
На видео Саша играет Hot Cross Buns двумя руками в режиме 3 презентации.
.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Губочкина Елена, Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2018 00:05 - 27 Oct 2018 10:53 #30599 by Губочкина Елена
Наталья, здравствуйте! Очень рада знакомству с Вами! У вас замечательный сынок Сашенька, поёт чисто и ручки как будто с фортепиано всегда и были. делитесь видео почаще, чтобы можно было конкретнее Вам что-то подсказать. Когда я занималась с сыном прый год - у нас тоже получалось не очень регулярно и хаотично заниматься по программе, только упражнения были регулярными. Через год мы начали заново, с самых первых альбомов, с 1-ой презентации (чтобы пройти всё как надо))) И сейчас иногда возвращаемся к 1-ой презентации, когда сын говорит: "мне так удобнее".
Удачи, ждём от вас постов, вопросов, видео, мы с вами, не волнуйтесь, всё у нас получится!
Last edit: 27 Oct 2018 10:53 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Natalya_Dmitrieva

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2018 03:48 #30601 by Аким
Наталия, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали нам о ваших занятях музыкой и познакомили с Сашей. Посмотрела Ваши видео. Замечательно, что Александр поёт сольфеджио - это развивает слух и музыкальную память.
Приглашаю Сашу принять участие в международном концерте "Бал Бабочек", который состоится с 15 декабря по 15 января. Сколько ребенок сыграет пьес, столько прилетит к нему бабочек и Сертификат за участие в концерте. Ссылка на концерт будет опубликована на форуме и в группе Софт Моцарт в Фэйсбуке: www.facebook.com/groups/432602623460629/ .
Присоединяйтесь! :)

Как у Вас с упражнениями?

С уважением,
Галина Можайская, преподаватель по программе Софт Моцарт (г.Бийск, Алтай)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2018 03:49 #30602 by Belo
Добрый день, Наталья! Рада знакомству! Вы сами занимаетесь с Сашей? Вы по профессии преподаватель музыки или нет? Результат очень хороший. Видно, что Саше очень нравится играть на фортепиано. Действительно, программа Софт Моцарт спасает многих детей и преподавателей от "потопления" в море музыки. Вижу, что Вы работаете в соответствии с программой Подготовительного уровня С. Впереди зимний Бал Бабочек, обязательно примите участие в нем!
В Москве по системе Софт Моцарт работает наш сертифицированный преподаватель с огромным опытом работы, наша прекрасная Ольга Михайловна. И вообще вся наша дружная команда с радостью и готовностью ответит на Ваши вопросы и поможет, если это необходимо.
Присоединяйтесь к нашей официальной группе на Фейсбуке, там тоже много полезной и интересной информации.
С уважением, Виктория. г.Сочи

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2018 03:51 #30603 by Аким

Ильназ wrote: Как здорово, что вы написали этот прекрасный отзыв. После его прочтения я укрепился в мысли, что сделал правильный выбор. Я новичок здесь и только начинаю заниматься по этой методике со своей дочкой. Опыта в изучении а тем более в преподавании музыки у меня нет. Но все же надеюсь что эта методика и программы научат мою дочку (а может еще и меня )) играть и слышать музыку. Желаю вам успехов на этом пути!


Ильназ, добрый день!
Вы можете прочитать другие отзывы на сайте о занятиях по программе Софт Моцарт по ссылке: www.softmozart.com/forum/reviews.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2018 13:04 #30613 by Natalya_Dmitrieva
Елена, здравствуйте!
Спасибо большое за то, что рассказываете про ваш опыт )))
Наш первый год тоже получился не очень регулярным, но постараемся в этом году построить занятия по-другому)))).
Обязательно буду выкладывать видео. Мне кажется, что мне самой это просто необходимо))))
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds