fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Таня, 6 лет, Денис, 3,6 года Губочкины, Чайковский

More
06 Dec 2018 02:10 #30963 by Аким
Таня, Денис! Браво, ребята! Вы очень красивые!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Dec 2018 11:24 #30967 by Губочкина Елена
Спасибо, Галина и Елена Владимировна! Вот на этом концерте я просто почти у каждого в выступлении заметила следующее: как только заплетались от волнения пальцы, автоматом начинают все произносить ноты и... выруливают!!!! выплывают! Боже мой! У меня такого никогда не было... Этим механизмом я просто не владею(

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Dec 2018 19:08 #30977 by Аким

Губочкина Елена wrote: Спасибо, Галина и Елена Владимировна! Вот на этом концерте я просто почти у каждого в выступлении заметила следующее: как только заплетались от волнения пальцы, автоматом начинают все произносить ноты и... выруливают!!!! выплывают! Боже мой! У меня такого никогда не было... Этим механизмом я просто не владею([/quote

Да, Елена! Вот поэтому я всем своим ученикам напоминаю, что пение сольфеджио поможет быстрее выучить пьесу наизусть в случае "чего" поможет сыграть до конца. Пойте вслух и даже про себя - пойте внутри себя - в своей душе (если это на концерте)!
Дети так и делают! Вижу затруднение и тут же что-то срабатывает: ребенок вспоминает и подключает голос!
Дети молодцы, что помнят об этом! А у некоторых этот момент уже на автомате...
Не зря самый "завальный" вопрос для сертифицирующихся педагогов о гортани))) ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 11:24 #30990 by hellene

Губочкина Елена wrote: Елена Владимировна! Я не устану благодарить судьбу за то, что посчастливилось стать причастной к музыкальной школе нового поколения Софт Моцарт. Спасибо за возможность учить своих детей по вашей программе)


Елена, Судьба она такая: всегда помогает тем, кто ищет. И делает их жизнь интересной и осмысленной.
А те кто сидят и боятся то и получают: скуку и пережеванную жизнь.
Спасибо, что Вы у меня есть.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2018 13:03 #30991 by Губочкина Елена
Урок №2 от Тани и Дениса (наконец-то! руки дошли!)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Mar 2019 11:32 #32935 by Губочкина Елена
Урок №3 от Тани и Дениса.
Разучиваем пьесы по программе Софт Моцарт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds