fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Яна Долгодворова, г. Пермь

More
25 May 2020 08:00 #37090 by Яна Долгодворова
Благодарность

В завершение своего обширного отзыва хочу выразить слова благодарности. Уважаемая Елена Владимировна, огромное спасибо за ваше гениальное изобретение! Благодаря Вам и Вашей программе музыка стала доступной для всех. Сто тысяч спасибо за моих детей. Без Софт Моцарт, вероятнее всего, я никогда бы и не решилась учить их играть на фортепиано.

Отдельное спасибо Елене Губочкиной. За поддержку, помощь, ответы на мои многочисленные вопросы и просто приятное общение.

Благодарю всех педагогов Софт Моцарт за теплый прием, добрые отзывы на выступления моих детей и учеников, за душевную атмосферу на форуме и в группе.
КОНЕЦ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 May 2020 12:35 #37092 by hellene
Здравствуйте, Яна!
С огромным вниманием прочла Ваш пост. Еще раз убеждаюсь: соучайные люди к нам не приходят и у нас не задерживаются. Одно дело - следовать за "трендом" и быть ведомой овечкой. Другое: иметь критическое мышление и способность ставить себя на место другого - воображение и эмпатия.
Спасибо за такой интересный, развернутый и литературно талантливый рассказ о Вашем опыте с программой Софт Моцарт!
Уверена, что с помощью таких ярких, интересных и наполненных смыслом отзывов мы достигнем понимания о том, что такое Программа на всех уровнях, включая административный и достучимся до тех, кто должен и может нам помочь сделать этот подход в обучении музыке повсеместным.
С уважением,
Е.В.Хайнер

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 May 2020 13:26 - 26 May 2020 06:08 #37093 by Яна Долгодворова
Огромное спасибо, Елена Владимировна, за столь высокую оценку! Ваше мнение особенно важно для всех нас, я думаю. Очень рада,что есть возможность изложить весь тот шквал мыслей, что постоянно вертится в голове в процессе работы с программой. И как здорово, что есть обратная связь от Вас и от педагогов Софт Моцарт. Еще раз благодарю!
Last edit: 26 May 2020 06:08 by Яна Долгодворова.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 May 2020 18:20 #37094 by Аким
Яна Владимировна, добрый день!

Прочитала Ваши посты на одном дыхании.
Очень интересно было почитать Ваши впечатления, наблюдения, выводы.
Спасибо Вам за искренние ответы.
Рада, что в нашей команде появился еще один близкий по духу педагог!
Дальнейших Вам успехов!

С уважением, Галина М.
The following user(s) said Thank You: hellene, Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 May 2020 19:20 - 25 May 2020 19:21 #37095 by hellene

Яна Долгодворова wrote: Огромное спасибо, Елена Владимировна, за столь высокую оценку! Ваше мнение особенно важно для всех нас, я думаю. Очень рада,что есть возможность изложить весь тот шквал мыслей, что постоянно вертится в голове в процессе работы с программой. И как здорово, что есть обратная связь от Вас и от всех педагогов Софт Моцарт. Еще раз благодарю!


Яна, нам всем выпало жить в очень непростое время, когда на кону само выживание музыки, как письменного языка. Это умение - умение переводить звуки в ноты и наоборот - уже без стыда и совести оспаривают в так называемых "западных" странах. Мало того, что из музыки вымывается мелодичность, песенность, мало того, что он становится всё физиологичнее, но и сам язык делают для детей недоступным. Чтобы они привыкали к этой "норме", когда все, что ниже пояса важнее того, что выше.

Нам очень важно объединяться сейчас и все свои таланты, все силы (а сила слова очень велика) положить на то, чтобы разрушения и даже попытки оспаривания музыкальной грамотности не было! Без музыкальной письменности мы вернемся в варварство.

Ваш рассказ - еще одно подтверждение, что мы на правильном пути и надо продолжать идти далее не смотря ни на что!

Back to the Mozart
Last edit: 25 May 2020 19:21 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Яна Долгодворова

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 May 2020 06:10 #37103 by Яна Долгодворова
Спасибо, Галина Васильевна!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds