fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Мой мягкий путь к Моцарту.

More
24 Dec 2018 03:23 - 24 Dec 2018 04:31 #31161 by Yuliya_Pon
Приветствую всех любителей Музыки!
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!

Меня зовут Юлия. Я - из маленького Приморского городка, в котором не так давно действовала фабрика , производящая настоящие пианино "Приморье". Музыку я полюбила с раннего детства. Поэтому при первой возможности, по собственному желанию, пошла в музыкальную школу и около 7 лет посвятила игре на фортепиано. Поэтому о многих "подводных камнях" традиционных методов обучения знаю не по наслышке.)

А пару месяцев назад, благодаря своей подруге, я познакомилась с Натальей Юрьевной Быковой, которая не только рассказала мне о замечательной программе "Софт Моцарт", но и дала опробовать Gentle Piano в действии. Я была приятно удивлена, насколько приятнее и проще становится процесс чтения с листа с помощью данного умного модуля!

Не вдаваясь в подробности, скажу - я сразу загорелась вернуться к любимому делу, пройти обучение и начать помогать деткам познавать прекрасный мир Музыки!
Сначала хочу научить своих (их у меня трое), а там - как Бог даст.)
Вот мои начальные успехи:
Last edit: 24 Dec 2018 04:31 by Yuliya_Pon. Reason: Ошибки в тексте.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Dec 2018 04:37 #31162 by Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Dec 2018 12:41 #31170 by Svitlana
Здравствуйте Юлия. Добро пожаловать. Вы правы, обучение с Soft Mozart проходит легче и эффективнее. Это огромная помощь нам педагогам. Успехов Вам.
The following user(s) said Thank You: Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Dec 2018 07:48 - 27 Dec 2018 07:50 #31189 by sulamita
Юлия! Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Я из этого Приморского городка родом))) Наталья мне о вас говорила! приятно познакомиться!
Last edit: 27 Dec 2018 07:50 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Dec 2018 07:12 #31199 by Yuliya_Pon
Светлана, здравствуйте! Благодарю за поддержку! Я буду стараться! :)
Как это здорово, что "СМ" объединил огромное количество неравнодушных к музыке людей, что можно и поделиться наработками, и получить помощь от более опытных преподавателей!
Это очень стимулирует и вдохновляет к новым победам.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Dec 2018 07:15 #31200 by Yuliya_Pon
Виктория, доброго дня!
Взаимно, очень рада!:)
Вы работаете с детками во Владивостоке?
Спасибо за внимание!
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.095 seconds