fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт в Москве! Ольга Егорова

More
24 May 2018 08:14 #29423 by Olga Egorova
Спасибо, Галина.
Я рада, что Диму удалось записать, т.к. до этого где бы кто не играл, очень редко родители записывали. А тут я уже проявила настойчивость: попросила маму Димы за месяц до утренника сходить написать заявление с просьбой о включении номера Димы в сценарий. Далее выяснилось, что родители не могут прийти на утренник, а у няни телефон не записывает. Я ей дала свой телефон, объяснила, как пользоваться и вот свершилось. Дима молодец, объявил свой номер, всё как я его учила.
Жаль, что няня не догадалась снять вывеску "До свидания, детский сад!"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 May 2018 11:38 #29426 by Губочкина Елена
Ольга Михайловна! Шикарной мальчик сыграл! Так музыкально, а ручки- то какие!!! И ведь все " хитрые места" так легко свободно сыграл! Как???? Это у Вас получается???

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 May 2018 11:53 #29427 by Olga Egorova

Губочкина Елена wrote: Ольга Михайловна! Шикарной мальчик сыграл! Так музыкально, а ручки- то какие!!! И ведь все " хитрые места" так легко свободно сыграл! Как???? Это у Вас получается???


Спасибо, Леночка.
Мальчик умненький и способный. Правда, играет не много.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 May 2018 15:13 #29430 by Olga Egorova
Маргарита Бай, 8 лет. Получила 1-й сертификат и 40 бабочкек!
Я очень рада за Риту, она сделала большой скачок в этом учебном году.

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 May 2018 04:52 #29470 by Olga Egorova
Семён Мащенко получил 2-й сертификат и 36 бабочек!
Семён добился хороших результатов в этом году по сольфеджио, я за него очень рада, улучшилась разговорная речь.
Сегодня я ему говорю: сыграй, пожалуйста, Старинную французскую песенку Чайковского, а он мне: это ре соль ля си до ре ...?
Я говорю: Да.
Вот так и общаемся. У кого еще дети помнят наизусть с каких нот начинается произведение?

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 May 2018 12:09 #29474 by Olga Egorova
Валерия Педан, 8 лет.
Получила 1-й сертификат и 10 бабочек.

Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.099 seconds