fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"

More
14 Feb 2012 01:47 #1955 by hellene

Ольга Киселёва wrote: посмотрела летнее видео и хочу сказать о переменах за эти 5 месяцев на видео 3 мальчика-один из них Миша на моей аватарке-вчера решил прервать обучение причин несколько-главное нет инструмента


Это Мишино решение или его родителей?
Насколько дорого у вас купить синтезатор?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 Feb 2012 02:13 #1956 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
Решение Мишино-родители не хотят давить Ситезатор у нас стоит 9тысяч рублейУ меня ходят и с игрушками-синтезаторами я и этому рада

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 Feb 2012 02:24 #1957 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
Вообще Миша это тот случай с" медведем,который ходит по ушам"На моих глазах он начал выпускать пальчики,появилась какое то интонирование читал он уже двумя руками в 3 презентации, а в группе с ним был мальчик, который практиковался (мама с ним делала домашние задания на церковном инструменте)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 Feb 2012 02:33 #1958 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
Поэтому Миша видел как Максим играет уверенно .Что я могу ?Я сказала: Хорошо давайте не будем давить на ребёнка ,но я вижу Вашего мальчика уже через год-развитым играющим с листа двумя руками в двух ключах . Я всё равно Вас буду ждать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 Feb 2012 02:41 #1959 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"
Сегодня была у Эдика-мальчик-инвалид-не ходит,не разговаривает.Занимаюсь я с ним больше как хоровик (окончила я Владивостокское дирижёрско-хоровое училище)-упражнения на дыхание ,сольфеджирование ну и конечно чтение по интернотам

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2012 02:56 - 14 Feb 2012 02:57 #1961 by hellene

Ольга Киселёва wrote: Решение Мишино-родители не хотят давить Ситезатор у нас стоит 9тысяч рублейУ меня ходят и с игрушками-синтезаторами я и этому рада



Эх, не дождался Миша нашего академа а Мае. Видно не видит смысла в занятиях. Это перестало быть "модным" - учиться музыке... Надо что-то делать.

Да... это безобразие, что инструменты столько стоят... у нас они меньше 100 доллавров бывают...

Back to the Mozart
Last edit: 14 Feb 2012 02:57 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.113 seconds