fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Софт Моцарт во Владивостоке! Виктория

More
27 Dec 2018 07:42 - 27 Dec 2018 07:45 #31188 by sulamita
все мне фото нравятся, пусть будут тут!!



желаем всем вам чудесного Рождества и Нового Года!!

ААА! Да! у нас была Викторина! дети с ней справились на Ура!!

смотрите видео!!

всем кто досмотрел до конца - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Attachments:
Last edit: 27 Dec 2018 07:45 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена, Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jan 2019 05:45 #31271 by sulamita
наша небольшая викторина

File Attachment:

File Name: file_7bc3297.zip
File Size:4,405 KB
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 06:30 #32214 by Olga Egorova
Виктория, поздравляю весь ваш коллектив с такими большими успехами и радостным событием!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 17:26 #32224 by Губочкина Елена

sulamita wrote: помещаю презентацию

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


Виктория, как вы это сделали? Загрузили презентацию на сайт?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2019 17:38 - 22 Jan 2019 19:06 #32226 by Губочкина Елена
Спасибо, что поделились фото, видео и другими материалами с Вашего концерта.

Виктория, просмотрела всё видео до конца. счас по-порядку:

1. Детки молодцы, конечно, ещё и не по одной пьесе играли. Сколько у вас в студии детей? У себя, я правда, не рискну так) У меня их много, да и постарше они, пьесы подлиннее)

2. Здорово, что у вас в студии паласы. Такой раёк, атмосфера садичная мне вспоминается (когда я там работала) - особая атмосфера уюта, тепла, комфорта, защищённости. Поэтому все игры, соревнования так органично смотрятся в вашем празднике (благо пространство позволяет). Мне понравилось особенно, когда рисовали рисунки - все с единой целью в своём творчестве) С рисунками всегда на "ура" проходит, хоть и время уходит на раздачу листочков-фломастеров. Замечательно, что рисунок каждого показали.

3. Фрейлина ... в образе, молодец!. Это специально было задумано, что она в черно-белом платье? (Ч-Б кот). Можно было кошечку ей в руки дать и сказать "Это моя Мимими показала мне дорогу". Очень мило было, когда все ринулись показывать ноту Ми и упр. ч-б кот. Беру на заметку;) на 2-ой год обучения, работая по сказкам Елены Владимировны... Удачный очень ход для закрепления теории прямо на празднике) Виктория! Эврика! Спасибо! Ну вот я уже примерно представляю Новый год с подготовишками 2-ой год обучения в след. году!!!! Встреча с жителями Королевства Лад) Правда, героев многовато)

4. Можно немножко ещё подскажу? Это пришло из практики в д.с. Когда проводятся командные игры, очень чётко нужно озвучивать правила: в эту команду - столько человек, в эту столько. Делаем так-то так-то и показать самой, что нужно делать. Не отвлекаться на каждого "Хочешь- не хочешь, как сделаем?", иначе все "раскиснут", пока будут ждать.

Отдельное спасибо за высланную презентацию, обязательно воспользуюсь!

5. В целом, очень душевно, в вас прямо чувствуется мамочка: открытая, добрая, мягкая.
(Чуточку уставшая????))))

Спасибо Вам! Ничего, что я тут "поразбиралась" у вас???? У нас в институте (где я училась) каждый год была "Театральная весна" - состязания между факультетами. В жюри сидели специалисты театралы, хореографы, художники. Я помню, что разбирали "по косточкам", а в конце говорили: "Так это ж здорово, когда есть о чём поговорить и что разобрать и поправить!" Муз. фак почти всегда в лидерах был))))

А вообще, здорово бы было снять такой телерепортаж "Софт Моцарт и Новый год в разных городах России и в странах мира" по нашим видео с праздников. Уже даже вижу: отзывы детей, родителей, педагогов, сюжетные линии, какие герои и в каком городе приходили на праздник к детям-софтмоцартовцам. Было бы здорово! Кто бы занялся и свёл это в единую телепередачу! Курьер!!!! )))))) Новости Академии Софт Моцарт)))
Last edit: 22 Jan 2019 19:06 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jun 2019 03:21 #33890 by sulamita

Губочкина Елена wrote:

sulamita wrote: помещаю презентацию

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


Виктория, как вы это сделали? Загрузили презентацию на сайт?


Елена! как я проглядела ваши комментарии!???
С презентацией получается так - нужно ее архивировать, тогда она прикрепится здесь)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.111 seconds