fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Оформление кабинета

More
25 Oct 2013 03:24 #12161 by Наталья Луценко
Очень хорошо получилось. Я не против, чтобы здесь выкладывались фото других преподавателей. Я очень даже "ЗА". Для этого страничка и создана. Хочется посмотреть, как в других студиях.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Feb 2015 07:08 #18302 by Наталья Луценко
Уважаемые коллеги, представляю вам наши новые учебные пособия.
Это пирамидка с нотами для самых маленьких.
И Нотный домик для изучения расположения нот н а нотном стане.


Attachments:
The following user(s) said Thank You: Ines, алла, Аким, Belo, Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Mar 2015 06:14 #18317 by алла
Спасибо, Наташа! Мне всё понравилось, очень интересные и нужные пособия для малышей!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Mar 2015 06:58 #18318 by Наталья Луценко
Я буду рада, если наши идеи принесут пользу кому-то еще.
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2016 06:55 #23459 by Губочкина Елена
Наталья, здравствуйте! Ищу в интернете красивый листик - не могу найти! У вас такие красивые здесь! Поделитесь, пожалуйста! У меня тут возникла идея: Каждому ученику сначала года дам нарисованный ствол дерева, распечатаю листики как наклейки и буду каждый урок поощрять листочками, цветочками - потом бабочками. Волшебное музыкальное дерево, с которого никогда не опадают листья. Ствол - это талант ученика, мы его будем растить, украшать, чтобы он зацвёл, (из урока в урок). А по весне к нему прилетят бабочки...Наглядная карта прогресса для ученика.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Jul 2018 07:17 #30008 by Kamerton
Наталья, здравствуйте. Какая у Вас доска замечательная!Скажите, а у Вас есть нотки в электронном виде. Купила магнитную бумагу, думаю где нотки брать чтобы распечатать?
Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds