fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Оформление кабинета

More
22 Oct 2013 12:26 #12134 by Наталья Луценко
Рассказываю про доску. Это двусторонняя доска. Одна сторона магнитная. На ней приклеены нотные станы из липкой цветной бумаги. Цвет мы старались выдержать в стиле SM. Ноты вырезаны из магнитной бумаги. Есть "девочки и мальчики". Есть кружочки без нот для отгадывания "спрятанной" нотки.
Вторая сторона обыкновенная, на которой можно писать мелом.
The following user(s) said Thank You: Ines, алла, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2013 12:29 #12135 by Наталья Луценко
Про дерево. Ствол мы нарисовали на ватмане и приклеили его на двусторонний скотч. Листики вырезаны из цветной бумаги, контуры отпечатаны на принтере. Листики тоже приклеены на скотч, только он не по всей поверхности, а только на середине. Поэтому листики, как бы дышат. Гномик и паук отпечатаны в типографии на самоклеящейся бумаге.
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2013 12:31 #12136 by Наталья Луценко
Уважаемые коллеги, спасибо Вам за отзывы и за вопросы. Я с удовольствием отвечу на все другие "пытания". Хочется узнать, как сделаны материалы в других городах.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2013 17:55 #12139 by алла
Наташа , спасибо за интересную экскурсию по вашему царству.Доска, конечно же, просто потрясающая! Хотелось бы иметь такую.Если не секрет, как дорого она стоит? Мне понравилась идея с нотками, которые играют в прятки.Удачи вам в большом и интереснейшем деле!
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Oct 2013 03:20 #12143 by Наталья Луценко
Здравствуйте, Алла. Стоимость в наших магазинах около 500 рублей.
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Oct 2013 13:06 #12147 by the Moon
Замечательное оформление, Наталья! Так все красиво!

Мне очень ваша тема понравилась. Думаю, вы не будете против, если я тут и свои пособия покажу :blush: Может быть они вам тоже понравятся.

Вот к примеру такие вагончики и шарики



На обратной стороне шариков - написание ноты в скрипичном ключе. Можно разные задания давать - разложи нотки по порядку,
разложи только с красными ленточками (девочек), или только с синими...
Похоже на работу с карточками 1 уровня, но чуть в другом "соусе"... Заодно дает намек на звуковысотность.

Attachments:
The following user(s) said Thank You: hellene, olivia, Manul, алла, Belo, Yuliya_Pon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.101 seconds