fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
14 Nov 2018 06:34 #30813 by Belo
Добро пожаловать, Вероника! Меня зовут Виктория, я преподаю пр программе Soft Mozart в Сочи! Есть ли у Вас полная версия программы?Для преподавателя обязательно нужна полная версия. Присоединяйтесь с нашему дружному сообществу сертифицированных преподавателей!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2018 08:38 #30815 by hellene

zyrianova wrote: Удивительно, но на моей родине. эта программа неизвестна и я догадываюсь почему).
Я знакомлюсь с вами до сих пор, читаю статьи и ищу все ответы на мои вопросы.
Все мои вопросы связаны с желанием реализовать в своем городе групповые занятия по вашей методике.


Здравствуйте, Ника! Добро пожаловать на наш форум! Наконец-то получилось!
Вы написали, что догадываетесь, почему программа неизвестно. Какое ваше мнение?

Вы же та самая девушка, которая обучается программе сейчас, верно?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2018 19:38 - 14 Nov 2018 19:51 #30824 by sulamita
Last edit: 14 Nov 2018 19:51 by sulamita.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2018 19:39 #30825 by sulamita

sulamita wrote:

zyrianova wrote: Здравствуйте. Меня зовут Вероника.Я из города Красноярск. Преподаю на дому. О Softmozart узнала в августе этого года. Смотрела урок пропиаренной школы и там была неприметная ссылка на видео, где Hellenа показывает игру на черных клавишах. Я спросила в комментариях, "где можно о вас узнать подробнее" и мне ответили. Я скачала демо версию и сразу начала применять на своих занятиях. Я не была удивлена, тем , что интерес у детей к занятиям повысился и появлялось понимание, я просто вздохнула и подумала - "Наконец то я нашла, то что искала". Удивительно, но на моей родине. эта программа неизвестна и я догадываюсь почему).
Я знакомлюсь с вами до сих пор, читаю статьи и ищу все ответы на мои вопросы.
Все мои вопросы связаны с желанием реализовать в своем городе групповые занятия по вашей методике.


Вероника. здравствуйте! Меня зовут Виктория) Будем знакомы! Очень рада, что Вы нашли то, что искали! Вы уже обучаетесь? Мы открыты! здесь можете задавать любые вопросы! Есть и группы Софт Моцарт в соцсетях)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Nov 2018 09:06 #30831 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Вероника! Меня зовут Елена, я из г.Чайковский Пермвский край. Очень рада знакомству. В процессе обучения и практики у вас будут вопросы, не стесняйтесь задавайте их. Уверена, здесь все мы сможем Вам помочь)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Nov 2018 14:07 #30842 by Kamerton
Здравствуйте, Вероника! Меня Зовут Елена. Я тоже из Красноярска. Живу и работаю во Франции уже 12 лет. Работаю с Софт Моцарт недавно и тоже являюсь сертифицированным педагогом. Рада познакомиться!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds