fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
08 Mar 2018 19:15 #28987 by sulamita
Полина, здравствуйте!! я Виктория)) будем знакомы!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Mar 2018 04:15 #28995 by Polina Maul

Губочкина Елена wrote: Здравствуйте, Полина! Очень приятно с Вами познакомиться. Елена Владимировна правильно говорит - ничего не читайте, лучше с разбегу в практику и побольше вопросов "по ходу пьесы", все нужные ссылки на опыт педагогов получите из первых рук, не тратя времени на поиск)) В добрый путь!




Спасибо Елена большое!Хорошо:)
Так и будем делать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Mar 2018 04:17 #28996 by Polina Maul

sulamita wrote: Полина, здравствуйте!! я Виктория)) будем знакомы!


Здравствуйте Виктория!
Будем знакомы :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2018 04:37 #30810 by zyrianova
Здравствуйте. Меня зовут Вероника.Я из города Красноярск. Преподаю на дому. О Softmozart узнала в августе этого года. Смотрела урок пропиаренной школы и там была неприметная ссылка на видео, где Hellenа показывает игру на черных клавишах. Я спросила в комментариях, "где можно о вас узнать подробнее" и мне ответили. Я скачала демо версию и сразу начала применять на своих занятиях. Я не была удивлена, тем , что интерес у детей к занятиям повысился и появлялось понимание, я просто вздохнула и подумала - "Наконец то я нашла, то что искала". Удивительно, но на моей родине. эта программа неизвестна и я догадываюсь почему).
Я знакомлюсь с вами до сих пор, читаю статьи и ищу все ответы на мои вопросы.
Все мои вопросы связаны с желанием реализовать в своем городе групповые занятия по вашей методике.
The following user(s) said Thank You: Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2018 05:31 #30811 by Аким

zyrianova wrote: Здравствуйте. Меня зовут Вероника.Я из города Красноярск. Преподаю на дому. О Softmozart узнала в августе этого года. Смотрела урок пропиаренной школы и там была неприметная ссылка на видео, где Hellenа показывает игру на черных клавишах. Я спросила в комментариях, "где можно о вас узнать подробнее" и мне ответили. Я скачала демо версию и сразу начала применять на своих занятиях. Я не была удивлена, тем , что интерес у детей к занятиям повысился и появлялось понимание, я просто вздохнула и подумала - "Наконец то я нашла, то что искала". Удивительно, но на моей родине. эта программа неизвестна и я догадываюсь почему).
Я знакомлюсь с вами до сих пор, читаю статьи и ищу все ответы на мои вопросы.
Все мои вопросы связаны с желанием реализовать в своем городе групповые занятия по вашей методике.


Здравствуйте, Вероника!
Меня зовут Галина Можайская, я сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт в г.Бийске (Алтай). Вам нужно пройти обучение и получить Сертификат на право преподавания по программе.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2018 06:34 #30813 by Belo
Добро пожаловать, Вероника! Меня зовут Виктория, я преподаю пр программе Soft Mozart в Сочи! Есть ли у Вас полная версия программы?Для преподавателя обязательно нужна полная версия. Присоединяйтесь с нашему дружному сообществу сертифицированных преподавателей!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.105 seconds