fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
07 Sep 2016 14:49 #24269 by Irina_P

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Sep 2016 14:53 #24274 by hellene

Irina_P wrote: Доброго времени суток,Елена Владимировна Хайнер


Здравствуйте! Добро пожаловать!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Sep 2016 01:59 - 08 Sep 2016 02:01 #24300 by Irina_P
Меня зовут Ирина Пигульская .Пишу Вам из Белоруссии г. Минска. Я- преподаватель в детской музыкальной школе по классу фортепиано, а также занимаюсь частным репетиторством на дому. О системе софт Моцарт я узнала совершенно случайно, когда познакомилась с Мартой и ее прекрасной доченькой Софийкой (весной этого года), а также познакомилась по скайпу с преподавателем из г. Бийска Алтайского края Галиной Можайской и ее сынулей Акимом... Я в таком восторге от Вашей программы и самой системы обучения, что горю желанием самой обучать по такой системе деток. Невероятно, что за такое короткое время видны потрясающие результаты у деток и самое главное, им нравиться музыка. Даже не знаю, есть ли в Белоруссии преподаватели, которые по такой системе работают.. Я -преподаватель новатор и моя задача, как преподавателя воспитать в ребенке личность и привить любовь к музыке. Та система, которая преподается в школе, на мой взгляд, не работает, устарела и результат, к сожалению, меня не радует.
С большим удовольствием хочу преподавать по Вашей системе софт Моцарт, вот только не знаю, в какую сумму это все мне обойдется?Знаю, что не дешево..может есть варианты и предложения,которые я смогу выполнить? Благодарю и жду с огромным удовольствием от Вас ответа
Last edit: 08 Sep 2016 02:01 by Irina_P.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Sep 2016 10:31 #24301 by hellene
Здравствуйте, Ирина!
Добро пожаловать на наш форум и в наш дружный коллектив!

Irina_P wrote: Меня зовут Ирина Пигульская .Пишу Вам из Белоруссии г. Минска. Я- преподаватель в детской музыкальной школе по классу фортепиано, а также занимаюсь частным репетиторством на дому. О системе софт Моцарт я узнала совершенно случайно, когда познакомилась с Мартой и ее прекрасной доченькой Софийкой (весной этого года), а также познакомилась по скайпу с преподавателем из г. Бийска Алтайского края Галиной Можайской и ее сынулей Акимом...


Это - наша гвардия. И словом, и делом, и звуком доказывающая, что любит музыку и понимает важность музыкального образования. Талантливые, трудолюбивые, творческие люди! Очень ими горжусь и радуюсь их успехам. Уверена, что вы получите море удовольствия, занимаясь с Софийкой и общаясь с ее мамой Мартой.

Я в таком восторге от Вашей программы и самой системы обучения, что горю желанием самой обучать по такой системе деток. Невероятно, что за такое короткое время видны потрясающие результаты у деток и самое главное, им нравиться музыка. Даже не знаю, есть ли в Белоруссии преподаватели, которые по такой системе работают..


Преподавателей в Беларуси найти можно. Но всем пора проходить переподготовку.

Я -преподаватель новатор и моя задача, как преподавателя воспитать в ребенке личность и привить любовь к музыке.


Прекрасно! Наша система ставит своей целью именно подготовку личности!

Та система, которая преподается в школе, на мой взгляд, не работает, устарела и результат, к сожалению, меня не радует.


Просто предлагается идиотская схема: ноты учатся отдельно от клавиш и все отдельно от музыки. XXI век! :(

С большим удовольствием хочу преподавать по Вашей системе софт Моцарт, вот только не знаю, в какую сумму это все мне обойдется?Знаю, что не дешево..может есть варианты и предложения,которые я смогу выполнить? Благодарю и жду с огромным удовольствием от Вас ответа


Напишите мне на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.! Я летом написала курс обучения. Договоримся. Будет недорого.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2017 03:45 - 11 Aug 2017 03:54 #26607 by Elena_Gurina
Здравствуйте! Меня зовут Елена Гурина.
Живу в Крыму, г. Симферополь. Я преподаватель фортепиано, концертмейстер.
Мое знакомство с программой СофтМоцарт состоялось очень давно, примерно 10 лет назад. Интерес был огромный. Я занималась с детками по демо-версии, но приобрести полную версию не было возможности.
В начале 2017 года моя младшая дочь стала проявлять интерес к фортепиано. Она садилась за инструмент и подолгу «музицировала», но учить что-то по ноткам она отказывалась наотрез.
И тут я вспомнила о программе Елены Хайнер! Скачала демо-версию на ноутбук, купила миди шнур, подключила синтезатор и … интерес у девочки появился моментально! Стали заниматься ежедневно. К моей дочери начали добавляться еще ученики, соседские дети, друзья, знакомые, родственники. С каждым днем, с каждой новой сыгранной нотой у меня росла уверенность в важности программы, в том, что она может сделать много детей и взрослых счастливее!
Осознание этого усилило мое желание стать специалистом в области преподавания по программе «СофтМоцарт». Сейчас я прохожу обучение у Елены Хайнер и очень скоро буду сертифицирована в Крыму, так как нахожусь на последнем этапе – сдаче экзамена. :) Надеюсь все пройдет хорошо, и я достойно вольюсь в ваши ряды! ;)
Last edit: 11 Aug 2017 03:54 by Elena_Gurina. Reason: неправильный падеж показан в тексте
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2017 09:28 #26609 by Аким
Елена, очень рады вам! Будем общаться!:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.099 seconds