fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Юлия Соколова

More
19 Sep 2012 14:09 #5713 by ДоМиСОЛЬКА
Здравствуйте,меня зовут Юлия Соколова,я работаю преподавателем по фортепиано по методике Елены Хайнер в новой музыкальной студии "ДоМиСолька",которая открылась в Санкт -Петербурге
.Хочу поделиться своим опытом.сейчас у нас занимается 13 деток разных возрастов-от 2-ух до 14 лет.Сразу хочу сказать,что заниматься по2-3 человека одного возраста-это очень интересно не только для меня,но и для самих детей.они как-будто соревнуются между собой.а вот заниматься с детьми ,у которых большая разница в возрасте не советую,потому что у них разная степень восприятия и понимания.
Поначалу ,когда я ознакомилась с этой программой даже не поверила , что дети могут так начать интересовываться музыкой и занятиями,но на сегодняшний день могу сказать, что я вижу результаты.
У меня сейчас есть ученики,о которых я очень хочу написать и в будущем показать.
Сасибо)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds