fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Софт Моцарт в России (факты, опыт, ссылки)

  • dybra_t
  • dybra_t's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 May 2012 15:32 #3810 by dybra_t
"Широка страна моя родная...". Эту песню я невольно вспоминаю каждый раз, когда слышу фразу: "это какая-то новая программа, первый раз слышим, расскажите подробнее". Десятки семинаров и презентаций, несчитанные встречи, несколько сотен видео, тысячи фотографий - в масштабах России это капля в море. Снова и снова мне приходится повторять "Софт Моцарт не новинка, Софт Моцарт проверен временем". Поэтому я решила собрать в одну ветку все события с 2005 года, с фотографиями, видео, отзывами педагогов и т.д. и т.п., чтобы в дальнейшем просто давать ссылку на этот пост.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • dybra_t
  • dybra_t's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 May 2012 16:07 - 14 May 2012 16:17 #3811 by dybra_t
Давным-давно, в мая 2004 года моя дочь бросила музыкальную школу. Не она первая, и, к сожалению, не она последняя... так бы эта история и закончилась, если бы дочь не произнесла "сказочную" фразу: "я заниматься музыкой хочу, я ТАК заниматься не хочу". Эта фраза вполне соответствовала "пойди туда, не знаю куда, добудь то, не знаю что" ;) И я пошла "добывать".

За год мы прошли практически все имеющиеся в городе "нетрадиционные" методики обучения музыке. Особого эффекта я не заметила, дочь тоже не восторгалась, поэтому я продолжила поиск в сети интернет. И в августе 2005 года наткнулась на эту статью lenkaolenka.livejournal.com/251859.html#cutid1 . Если кто-то еще не читал - прочитайте! с тех пор прошло почти семь лет, но слова Елены Хайнер по-прежнему актуальны.
Last edit: 14 May 2012 16:17 by dybra_t.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jan 2016 04:42 #21725 by Zivlya
Здравствуйте, про софт Моцарт я узнала 3 года назад. Тогда моей старшей дочери было 2 года. Ещё тогда прочитала книгу "Музыкантом стать легко". Для меня на тот момент не было возможности приобрести даже электронное пианино. Я себя успокаивала тем, что ребенок ещё мал и чуть позже и хуже не будет. Прошло время и я купила электронное пианино и кабель для соединения с компьютером. В общем, работает демо версия у меня. Старшей сейчас 5 лет. Когда она занимается по программе (демо версии) хоть плачь. Я прекрасно вижу, что получается. Я сама закончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано. Тогда такого не было... А плакать охота потому, что... Я не знаю даже как объяснить. Живём-то мы в России. И не в долларах зарплату получаем. Тогда, когда я впервые узнала про Софт Моцарт в цена была примерно 30 тысяч за полную версию. Сейчас из-за падения рубля по отношению к доллару программа стоит около 100 тысяч. Я подумала ну может накоплю когда-нибудь. Но теперь я узнаю что с первого февраля грядёт подорожание в 2 раза. Это значит 200 тыс рублей? А может и больше если рубль продолжит падение. Вот такое грустное стечение обстоятельств...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jan 2016 09:23 #21726 by hellene

Zivlya wrote: Здравствуйте, про софт Моцарт я узнала 3 года назад. Тогда моей старшей дочери было 2 года. Ещё тогда прочитала книгу "Музыкантом стать легко". Для меня на тот момент не было возможности приобрести даже электронное пианино. Я себя успокаивала тем, что ребенок ещё мал и чуть позже и хуже не будет. Прошло время и я купила электронное пианино и кабель для соединения с компьютером. В общем, работает демо версия у меня. Старшей сейчас 5 лет. Когда она занимается по программе (демо версии) хоть плачь. Я прекрасно вижу, что получается. Я сама закончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано. Тогда такого не было... А плакать охота потому, что... Я не знаю даже как объяснить. Живём-то мы в России. И не в долларах зарплату получаем. Тогда, когда я впервые узнала про Софт Моцарт в цена была примерно 30 тысяч за полную версию. Сейчас из-за падения рубля по отношению к доллару программа стоит около 100 тысяч. Я подумала ну может накоплю когда-нибудь. Но теперь я узнаю что с первого февраля грядёт подорожание в 2 раза. Это значит 200 тыс рублей? А может и больше если рубль продолжит падение. Вот такое грустное стечение обстоятельств...


1000 русских рублей в месяц для вас - подъемная сумма?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2016 01:13 #21753 by Zivlya
Конечно! А как это возможно?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2016 09:59 #21756 by hellene

Zivlya wrote: Конечно! А как это возможно?


1. Проголосовать за программу рублкм здесь: www.indiegogo.com/projects/music-educati...29652#/story#russian
2. Поставить и проверить Демо версию, все настроить
3. Написать на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с просьбой об этой подписке ( в письме указать номер V.I.P. сертификата, полученного после выполнения пункта 1)
4. Хорошо учиться, чтобы сохранять эту подписку

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds