fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Misha Losev_5 years_Volzhsky

More
21 Jan 2018 12:41 #28400 by Olga Egorova
Татьяна, я не против помочь Мише, но по скайпу никогда не занималась. Люблю живое общение, чтобы подержать ребенка за его ручки, направить как надо. А сухие слова, помогут ли они?
Миша привык быть в свободном плавании и как бы мои советы не обидели его.
Мои ученики знают меня с 1-го урока, и я хорошо знаю характер каждого ребенка, поэтому нахожу подход к каждому свой индивидуальный. С кем то построже, а с кем то помягче. Но, как говорит мой муж, хотя и черепашьим шагом, но добиваюсь своего.
Я ещё должна посоветоваться с Еленой Владимировной. Мы с ней решим, как вам помочь.
Главная задача программы софт Моцарт: не убить интерес ребенка к музыке, вдохновить его на занятия. А Миша играет с таким чувством! Как бы я чего не напортила.
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2018 08:38 #28409 by Гермаш
Ольга Михайловна, я понимаю. Но если возможны какие-то варианты, то мы готовы попробовать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2018 10:17 #28410 by Olga Egorova
Хорошо.
Согласуем с Еленой Владимировной и тогда вам сообщим.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2018 14:53 #28413 by sulamita
Одно наслаждение от вашего выступления, Миша !! Спасибо большое за твое выступление! У вас получился настоящий концерт!
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jan 2018 02:12 #28418 by Гермаш
Спасибо! Приятно, что мишино выступление приносит положительные эмоции. Я передам ему ваш отзыв. Он будет рад!
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jan 2018 03:05 #28419 by Аким

Гермаш wrote: Галина, может Вы подскажите на какое фортепиано лучше обратить внимание? Какая марка или серия лучше? На вашем выступлении новый инструмент был. Это ваше новое фортепиано? Раньше я его у Вас не видела. Что это за фортепиано? Мне ещё у Киры инструмент понравился!

P.S. Галина, как успехи Акима в школе? Я видела ролики с новогодних мероприятий.


Татьяна, выбирайте ТМ (торговые марки) или Yamaha или Casio. В каждой из этих марок есть серии - подразделяются на класс выше, на класс ниже. В некоторых из них напичкано много (на мой взгляд) лишнего, к примеру, карта памяти, от того инструмент становится дороже.

У нас в школе инструмент Casio серии Privia - примерно за 40 тыс. А есть из этой же серии Privia с задней панелью и обычными педалями уже за 70 тыс. рублей. Всё зависит от кошелька покупателя.

Я тоже ломала голову какое цифровое пианино лучше купить, пересмотрела кучу роликов и тут попался подробный видео-обзор цифрового пианино от профессионала (20 лет работающего с детьми) - реальное тестирование клавиатуры; подходит ли инструмент для обучения в ДМШ:


и взяла именно этот инструмент (он у меня дома), о котором рассказывают: Casio CDP-220R

Может Вам это поможет в выборе.

Про успехи Акима в школе напишу в ЛС.
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds