fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Misha Losev_5 years_Volzhsky

  • capitan97
  • capitan97's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
15 Jan 2018 12:09 #28279 by capitan97
Replied by capitan97 on topic Misha Losev_5 years_Volzhsky
PS
Пожалуйста, поменяйте титулы в названиях видео в соответствии с правилами концерта
Soft Mozart Recital 2017-2018 Misha Losev (5) plays ***

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2018 12:24 #28282 by Гермаш
Здравствуйте, Елена Владимировна! Неожиданное предложение! Мне кажется, что для таких суперпубличных форматов как "Лучше всех" нужно быть суперпианистом, чтобы достойно выступить. Я не уверена, что он готов. Мне бы хотелось вывести Мишу хотя бы на обычный городской конкурс или концерт детский, чтобы он смог попробывать сыграть на большой публике. Волнение, шум зала - факторы отвлекающие. С ними нужно уметь справляться. Через эту школу нужно тоже пройти. Пока концерты Софт Моцарт - это единственная площадка, где Миша выступает. И мы очень рады, что они есть! Для нас запись на концерт была очень значима.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2018 12:35 #28284 by hellene

Гермаш wrote: Здравствуйте, Елена Владимировна! Неожиданное предложение! Мне кажется, что для таких суперпубличных форматов как "Лучше всех" нужно быть суперпианистом, чтобы достойно выступить. Я не уверена, что он готов. Мне бы хотелось вывести Мишу хотя бы на обычный городской конкурс или концерт детский, чтобы он смог попробывать сыграть на большой публике. Волнение, шум зала - факторы отвлекающие. С ними нужно уметь справляться. Через эту школу нужно тоже пройти. Пока концерты Софт Моцарт - это единственная площадка, где Миша выступает. И мы очень рады, что они есть! Для нас запись на концерт была очень значима.


Мне кажется, формат как раз для Миши
Это же не конкурс пианистов!
Запись получилась прекрасная! Все отличились и создали неповторимую синергию

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jan 2018 12:47 #28286 by Гермаш
Елена Владимировна! Наш папа интересуется вашим мнением именно как пианиста. Над чем Мише нужно работать, на что обратить его внимание? Подскажите, пожалуйста! Местным педагогам-пианистам, если честно, я не хочу его показывать. Они отобьют всё желание заниматься.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jan 2018 02:36 #28312 by Гермаш
Спасибо, что обратили внимание! Титулы поменяла на правильные!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jan 2018 01:17 #28367 by Аким
Миша, твоё выступление ПОТРЯСАЮЩЕЕ! Я попала в СКАЗКУ!!!! Благодарю тебя за музыку, настроение, твой талант! Ты удивительный мальчик! Играть такие сложные произведения в таком возрасте невероятно, радует, что ты начал заниматься музыкой именно с программы Софт Моцарт! Спасибо твоей маме Татьяне, что поверила в программу, создала для твоего музыкального развития необходимую развивающую среду и занималась с тобой, не смотря ни на какие трудности и некоторые непонимания.

Спасибо твоему папе, что поддержал тебя и ВЫ выступили вместе! Музыка так великолепно звучала. Я получила огромное удовольствие, словно побывала на настоящем концерте! Столько положительных эмоций получила сегодня, сидела и любовалась Вашим дуэтом и в отдельности тобой, Миша. Вы два профессионала!!!:)

Татьяна, передайте спасибо оператору за съёмку! Какие чудесные получились ролики, какая память! И общий план и крупный план и чистота звучания - вот, что значит работа профессионала!

Татьяна, прочитала о том, что Мишу не взяли в музыкальную школу до просмотра роликов. Сначала подумала, жаль, что они потеряли такого талантливого мальчика, а может к счастью...?
После просмотра выступления до конца скажу: а зачем она - музыкальная школа ему нужна? сломать? убить всё, что в нём сейчас есть? Миша целиком и полностью в музыке - посмотрите в Мишины глаза - они многое говорят (!), пальчики беглые, ручки для такого возраста прекрасные, играет легко, чувствует музыку, передаёт характер, чувствует ритм.

Такого мальчика я бы доверила только такому преподавателю, как Егорова Ольга Михайловна. Татьяна, может Вам покажется нелепым моё предложение, но можно ведь по скайпу Вам с Ольгой Михайловной встречаться и что-то корректировать, советоваться, обсуждать (те же упражнения), а лучше здесь на форуме Софт Моцарт.
И нам будет полезно послушать! ;)

Поддержу Елену Владимировну: Мише желаю выступить в передаче "Лучше всех"! Это действительно так!:)
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Гермаш

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds