fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Eronteva Masha, 6 y.o, Russia, Chajkovskij

More
13 Jan 2018 08:54 - 13 Jan 2018 09:07 #28197 by Ольга Еронтьева
Всем доброго времени суток! Представляю Вам выступления Маши. Маша занимается второй год по программе Soft Mozart у Губочкиной Елены Владимировны. Пользуясь случаем хочу поблагодарить нашего педагога. Недавно у нас в школе состоялся концерт который организовала Елена Владимировна для всех нас. Огромное спасибо ей за то удовольствие которые получили и дети и родители от этого концерта. Я бы сказала, что это был непросто концерт, а целая сказка. В зале царила волшебная атмосфера приближающегося праздника и новогоднего чуда. Я всегда возвращаюсь оттуда "под впечатлением";))) Какие молодцы детки!! Как старается педагог, чтобы сделать концерты интересными и запоминающимися! Моя дочь всегда с нетерпением ждет этот концерт. И каждый год это что-то новое, интересное, загадочное и неповторимое.Уходя, ловила себя на мысли, что было хорошо, и почаще бы так:)








Last edit: 13 Jan 2018 09:07 by Ольга Еронтьева.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jan 2018 02:43 #28377 by Аким
Мария, благодарю тебя за выступление! Умница!
Разучила много пьес: и простые и координационно сложные.
Играешь в разных презентациях.
Показала умение ориентироваться в нотном и клавишном пространстве.
Замечательно, что ты поёшь сольфеджио - это развивает музыкальный слух и музыкальную память.
Соглашусь с твоей мамой, что у тебя прекрасный педагог - Елена Владимировна, а у педагога, в свою очередь, замечательная ученица Маша! Вам всем повезло)))
И вдвойне повезло, что вы (и все мы ;) ) с программой Софт Моцарт! ;)
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Feb 2018 16:47 #28770 by capitan
Здравствуйте!

Наши бабочки, сертификаты и подарки, наконец, готовы к полету к вам!
Я - ответственный за их отправку.
Пожалуйста, напишите мне на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. следующую информацию.
Точный адрес по следующему образцу:

ИМЯ
Дом, Улица, Город, страна, индекс

Имя для сертификата ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ (сертификаты будут отправлены на английском языке)

Количество сыгранных пьес.

Ссылка на выступление в форуме.

Пожалуйста, отнеситесь со вниманием к отправке Вашего сообщения, чтобы отправка вашей посылки не затянулась.

Счастливого обучения!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds