fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2016-2017

Kira, 5yo, Russia, Tula

More
14 Jan 2017 13:25 #25193 by Мухамедшина
Светлана, спасибо, будем стараться!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2017 13:27 #25194 by Мухамедшина
Ната, спасибо! Занимаемся ровно два года, начали заниматься в возрасте 3,6 лет.
The following user(s) said Thank You: Ната

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2017 13:46 #25195 by Ната
Replied by Ната on topic Kira, 5yo, Russia, Tula
Отличные результаты) А Вы сами преподаватель? Меня заинтересовала эта программа, но пока боюсь покупать: не совсем понятно, как это работает, и не могу никого найти в моем городе, кто бы мог показать. А как Вы приобрели эту программу?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2017 14:39 - 14 Jan 2017 14:40 #25197 by Мухамедшина
Спасибо! Я не преподаватель, ни я, ни мои родные никакого отношения к музыке не имеют и никогда не имели. Два с половиной года назад я увидела видео в интернете и "загорелась", прямую цель научить ребенка играть я никогда себе не ставила, понятно, что каждый должен заниматься своим делом, хотела приобщить ребенка к музыке в домашних, естественных условиях, без назидания педагогов, дочь у меня жуткая непоседа. Полгода у меня ушло, чтобы сделать свою мечту реальностью, выбирала инструмент, способы оплаты, причем родственники считали меня "немного сумасшедшей", не понимая, как я буду обучать ребенка в том, в чем сама не разбираюсь. После подключения программы играть начали в этот же день,разбираться здесь особо не в чем не нужно, программа на самом деле достаточно проста, считаю, что ребенок в возрасте 5 лет может свободно самостоятельно ориентироваться, есть поурочные планы, которых нужно придерживаться, но не строго соблюдать, бояться ничего не нужно все приходит с опытом, главное, чтобы занятия были регулярными, пусть одна небольшая пьеска, но каждый день, за исключением случаев, когда ребенок совсем устал и у него нет настроения. Сейчас достаточно много детей из России занимается по программе, думаю, что в помощи не откажет никто, раньше было намного хуже, на момент подключения программы я не знала никого из русского форума, разобралась сама. Если будет нужна помощь обращайтесь, обязательно помогу!
Last edit: 14 Jan 2017 14:40 by Мухамедшина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2017 14:51 #25198 by Мухамедшина
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Ната

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Jan 2017 15:07 #25200 by Ната
Replied by Ната on topic Kira, 5yo, Russia, Tula
Здорово получается! И так свободно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.104 seconds