fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Arina Titova, 6 yo, Russia, Moscow

More
18 May 2017 16:41 - 18 May 2017 20:03 #25922 by Olga Egorova
Друзья, здравствуйте!
У меня с Ариной сегодня большая радость - она поступила на бюджет в среднюю спец. школу имени Гнесиных в Москве. В этом году я её не вносила на сайт, т.к. на подготовительном отделении дали свою программу. Конкурс был большой, я даже не надеялась, но её родители захотели, чтобы она училась в этом учебном заведении. По сольф. Арина получила балл выше всех других уч-ков, хотя слух далеко не абсолютный. Я считаю, что главное развитие и любовь к музыке дала программа Софт Моцарт. У меня от радости даже давление подскочило. Этот учебный год мы конечно с Ариной очень много занимались. За год она практически прошла 4 года обычной муз. школы, такие там требования. Хочу особо поблагодарить Елену Владимировну за эту уникальную программу!
Это мы с Ариной репетируем у меня дома:
Last edit: 18 May 2017 20:03 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2017 19:21 #25923 by Аким
Какие Вы молодцы!!! Рада за Вас и Вашу ученицу!
Ольга, спасибо, что поделились такой замечательной новостью!
Жаль, что видео не открывается, проверьте, пожалуйста, ссылку!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2017 20:10 #25924 by hellene
Ольга, мои поздравления!
Есть ли видео днвочки играющей с помощью Gentle Piano?

PS
Ссылку поправила

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2017 20:10 #25925 by hellene
Ольга, мои поздравления!
Есть ли видео днвочки играющей с помощью Gentle Piano?

PS
Ссылку поправила

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 May 2017 01:50 #25926 by Olga Egorova
По Gentle Piano мы с ней играли в прошлом году, в 1-й год её занятий, записей не осталось. Прошли весь сборник "Introductory Songs" и пьесы из других сборников: "Jingle Bells", "Rock Group", "Cat Boogie", "Голубой Дунай" Штрауса, Гайдн "Анданте", Глинка "Славься", этюды и т.д. В прошлое лето много читали с листа из Gentle Piano. Это очень помогло в её дальнейших занятиях. Есть видеозапись её выступлений на межд. отчетном концерте.
Если нужна запись игры по Gentle Piano, можно будет записать её игру с листа. Но позже, т.к. не знаю, когда они теперь придут.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 May 2017 01:53 #25927 by Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.075 seconds