fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Arina Titova, 6 yo, Russia, Moscow

More
19 May 2017 03:33 #25928 by Аким
Браво, Арина! Умница!
Мои поздравления Учителю - Ольге Егоровой!
Мои признания Автору Софт Моцарт - Елене Хайнер!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 May 2017 11:33 #25929 by Губочкина Елена
Ольга, поздравляю Вас и очень-очень за Вас рада!!!! Скажите, а Вы с Ариной занимаетесь 2-ой год? А Баха вы учили с помощью Софт Моцарт или уже нет?
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 May 2017 13:14 #25930 by Olga Egorova
Елена, спасибо вам за отзыв и поздравление.
Мы с Ариной занимались по программе Софт Моцарт 1 год и 4 мес. - с 15.01.15. до середины мая 2016 г. Летом 2016 г., в перерывах между отпуском, усиленно читали с листа по Gentle Piano. Далее (с сентября 2016) учили программу, которую дали на подготовительном отделении Гнесинки по сольфеджио и ф-но.
Этого Баха я не видела в программе Софт Моцарт (у меня 1-я версия). Поэтому мы учили на обычном ф-но.
Но даже 1 г. и 4 мес. я считаю заложили основу и значительно облегчили начальный процесс обучения. Арина занималась с огромным желанием, особенно 1-е полтора года, когда было не так трудно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Oct 2017 13:51 - 01 Oct 2017 13:54 #27023 by Olga Egorova
Только что приехала с концерта, посвященного Международному Дню музыки, где выступала Арина. Ей уже 7 лет, первоклассница.
Арина исполнила Маленькую прелюдию ми минор И.С.Баха и Польку из "Детского альбома" П.Чайковского. Концерт проходил в музее А.Скрябина в Москве.

Last edit: 01 Oct 2017 13:54 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Oct 2017 14:03 #27024 by hellene
Большое спасибо за то, что поделились видео! Мне очень понравилось выступление Алины. Она очень волновалась, но опыт уже накопился "держать удар" на сцене. Как раз срабатывает то, что мы закладываем в каждом ученике с самого начала: он уникален, мы его принимаем как есть, и все, что он "обязан" - это стать лучшей копией себя самого!

Пара слов для Алины:

Алина, тебе будет трудно, но ты справишься, если будешь помнить один закон: почти каждый раз играя P или PH второй раз результат лучше. Главное: не останавливаться на достигнутом!

Я очень надеюсь, что ты скажешь пару слов о программе Софт Моцарт, а я сделаю красивое видео твоих выступлений с твоим словом.

Просто скажи, что думаешь, что чувствуешь. Это важно для детей и родителей, которые привыкли учиться по старому.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Oct 2017 15:12 #27025 by Olga Egorova
Елена Владимировна, если можно Арина ответит позже, т.к. она еще плохо пишет, только месяц как стала учиться писать письменными буквами.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds