fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Мастер классы с нашими экспертами

Егорова Ольга. Упражнения для начинающих.

More
03 Oct 2017 13:41 #27031 by Piano 88
Ольга Михайловна,

большое спасибо за Видео-Упражнения!

При моём более 25-летнем стаже, этим опытом делились только на открытых уроках..., что происходило редко.
А вы, так безвозмездно, подарили всем нам богатый материал, собранный вами годами.

Риточка, ты- чудная девочка, у тебя очень мягкие, пластичные ручки, которые так любит фортепиано!
Старательная, внимательная и очень симпатичная!!! Успехов тебе!!!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Oct 2017 14:16 #27032 by Olga Egorova
Ирина, спасибо большое. Очень приятно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Oct 2017 12:09 #27033 by Аким
Ольга Михайловна, с удовольствием посмотрела упражнения! Спасибо, что поделились! Очаровательная девочка Рита и Ваш приятный голос меня так оживили, что я забыла, что хочу спать...)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Oct 2017 13:08 #27034 by Olga Egorova
Спасибо, Галина, не зря трудились.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2017 12:56 #27326 by Мухамедшина
Спасибо, Ольга Михайловна, за видео, Вашим ученикам очень повезло иметь такого педагога!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2017 13:20 - 14 Nov 2017 13:30 #27327 by Olga Egorova
Спасибо вам, Светлана, за комплимент!

У меня далеко не у всех учеников стоят хорошо руки. Если вижу, что не может ребенок, не давлю на него, занимаются в основном все для себя, для общего развития. Особенно когда узнала у своих коллег, преподающих за границей, что там практически никакого внимания не уделяется постановке рук, думаю, зачем же мучить детей. У нас в России и бывшем СССР из этого делают культ, особенно в муз. школах. Но я против этого.
Бывает у кого-то очень легко и правильно сразу руки встают, а у кого-то никак. Ну что тут поделаешь. Зато играет ребенок с удовольствием.
Last edit: 14 Nov 2017 13:30 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds