fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Виктория Коврижных, 3 года. Одесса, Украина

More
04 Dec 2016 16:21 #24835 by Наталия Коврижных
Всем привет!
Мы с Викулей продолжаем заниматься по программе Софт Моцарт, т.к. нам был продлён доступ к большему количеству пьес на 30 дней.
Когда я подписалась на участие в конкурсе Музыкальная семья, я очень переживала, т.к. не знала как поведёт себя Викуся. Ведь у нас не было инструмента (я одолжила его у сестры на время конкурса) и поэтому я не знала понравятся ей эти занятия или нет, полюбит ли она играть на инструменте?... И как я счастлива, что решилась всё-таки на участие в этом конкурсе! Как хорошо, что есть такие конкурсы!!! Оказывается, что моей девочке очень по душе занятия музыкой!!! Она всегда с удовольствием садится за инструмент, занятия у нас проходят весело, непринуждённо.
Хочу отметить, что по началу Вике было очень тяжело смотреть на экран компьютера и при этом играть на инструменте. У нас дела продвигались очень медленно. Упражнения она схватывала очень быстро и пальчики тоже легко передвигались, а пьесы нам поддавались трудновато. Но сейчас у нас будто что-то щёлкнуло в голове и Вика уже намного быстрее и эффективнее стала разучивать пьесы.
Это я пишу для тех мамочек, которые хотят заниматься по этой программе, но сомневаются. Не сомневайтесь и начинайте не откладывая!!! У кого-то получается легко и быстро, кому-то надо немного попыхтеть, но у всех обязательно в итоге получится! Теперь моя доченька с большим удовольствием и интересом разучивает новые пьески и при этом полностью уверена в себе. На видео вы увидите, что она редко поглядывает на клавиатуру. Ну, что, разве это не чудо!?!? Ещё месяц назад мы даже не знали с какой стороны подойти к инструменту.
Мы подготовили для вас две пьески и с огромным удовольствием исполним их!)))
пьеса Hot Cross Buns

пьеса French Song
The following user(s) said Thank You: Аким, sulamita, Юлия Москва Россия

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Dec 2016 19:29 #24837 by Юлия Москва Россия
Какая Умница!!! Смотреть одно удовольствие! Спасибо)
The following user(s) said Thank You: Наталия Коврижных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2016 02:08 #24838 by Наталия Коврижных
Юля, спасибо большое, очень приятно!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2016 10:04 #24840 by hellene

Наталия Коврижных wrote: Всем привет!
Мы с Викулей продолжаем заниматься по программе Софт Моцарт, т.к. нам был продлён доступ к большему количеству пьес на 30 дней.
Когда я подписалась на участие в конкурсе Музыкальная семья, я очень переживала, т.к. не знала как поведёт себя Викуся. Ведь у нас не было инструмента (я одолжила его у сестры на время конкурса) и поэтому я не знала понравятся ей эти занятия или нет, полюбит ли она играть на инструменте?... И как я счастлива, что решилась всё-таки на участие в этом конкурсе! Как хорошо, что есть такие конкурсы!!! Оказывается, что моей девочке очень по душе занятия музыкой!!! Она всегда с удовольствием садится за инструмент, занятия у нас проходят весело, непринуждённо.
Хочу отметить, что по началу Вике было очень тяжело смотреть на экран компьютера и при этом играть на инструменте. У нас дела продвигались очень медленно. Упражнения она схватывала очень быстро и пальчики тоже легко передвигались, а пьесы нам поддавались трудновато. Но сейчас у нас будто что-то щёлкнуло в голове и Вика уже намного быстрее и эффективнее стала разучивать пьесы.
Это я пишу для тех мамочек, которые хотят заниматься по этой программе, но сомневаются. Не сомневайтесь и начинайте не откладывая!!! У кого-то получается легко и быстро, кому-то надо немного попыхтеть, но у всех обязательно в итоге получится! Теперь моя доченька с большим удовольствием и интересом разучивает новые пьески и при этом полностью уверена в себе. На видео вы увидите, что она редко поглядывает на клавиатуру. Ну, что, разве это не чудо!?!? Ещё месяц назад мы даже не знали с какой стороны подойти к инструменту.
Мы подготовили для вас две пьески и с огромным удовольствием исполним их!)))
пьеса Hot Cross Buns

пьеса French Song


Спасибо Вам огромное за пост!
Ребенок замечаиельно развивается. Вы - замечательная мама!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2016 16:36 #24842 by sulamita
Наталья!! какой замечательный пост!! очень интересно и читать и смотреть ваши видео! такая уверенность в игре уже у Викули! :) спасибо огромное!!! :lol:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2016 18:10 #24845 by Наталия Коврижных
Спасибо, Sulamita! Очень приятно, что заходите к нам в гости на страничку. Викуля действительно стала лучше играть. И так интересно наблюдать и сравнивать с нашими первыми видео!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.074 seconds