fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Матвей, 8 лет, Украина

More
15 Oct 2016 22:41 #24465 by Аким
Молодец, Матвей! Хорошо, что есть стремления и не боится трудностей.
Предложите ему поиграть левой рукой Indian Boogie (Индийские буги) J. Bastien из альбома 1.3 Boogie 1. Ему понравится! ;)
The following user(s) said Thank You: hellene, Olimpiya1

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Oct 2016 00:45 #24537 by Olimpiya1

Аким wrote: ...и не боится трудностей.

Я тут подумала, это действительно для него не свойственно. Обычно, он как-то не верит что ли, что сможет или не хочет напрягаться, поэтому обычно не берется за что-то сложное. Не важно, какое это дело.
А тут, у меня такое впечатление, что он уже все пьески перепробовал. Слушает, пробует, сложно, закрывает, потом к некоторым возвращается, опять слушает, пробует, если что-то выходит, начинает отдельные руки играть. И так по кругу.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Oct 2016 21:24 #24548 by hellene

Olimpiya1 wrote: Я тут подумала, это действительно для него не свойственно. Обычно, он как-то не верит что ли, что сможет или не хочет напрягаться, поэтому обычно не берется за что-то сложное. Не важно, какое это дело.
А тут, у меня такое впечатление, что он уже все пьески перепробовал. Слушает, пробует, сложно, закрывает, потом к некоторым возвращается, опять слушает, пробует, если что-то выходит, начинает отдельные руки играть. И так по кругу.


Сейчас как раз Академический концерт приближается - Бал Бабочек. Все пьесы не обязательно шлифовать. Можно и одной рукой играть! Набираем количество проигранного материала.
Все это для того, чтобы Ваш ребенок не боялся трудностей ;)

Ведь все поражения рождаются в голове, не так ли?

Вы также придерживаетесь правильного курса программы: сочетания трех времен. Ребенок должен радоваться повторению прошлого, разучивания настоящего и заглядывания в будущее.

Чуть позже (через месяц - два) спросите меня, как надо постепенно совершенствовать исполнение. Сейчас же об этом говорить рано.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olimpiya1

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Oct 2016 12:45 - 30 Oct 2016 12:46 #24608 by Olimpiya1
Вчера перед сном обнаружили в программе Клоунов, Кобалевского. Радости было много ))).
На видео уже сегодня, левая рука .
Вечерние посиделки в пижаме )))
Last edit: 30 Oct 2016 12:46 by Olimpiya1.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Oct 2016 15:24 #24610 by hellene
Здравствуйте!
Как здорово, что ребенок с удовольствием занимается. Это дорогого стоит.
Вижу, запомнил партию левой руки и отрабатывает координацию. Молодчина!
Вы занимаетесь читкой с листа по планам?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Oct 2016 22:46 #24615 by Olimpiya1
Елена, доброе утро ( у нас утро :). )
Сейчас по планам заниматься вообще не получается - не хочет, и конфеты не помогают.
В игры играть тоже не хочет. Тут кажется я виновата, настаивала играть по 5 минут ( а эти 5 мин в игре намного дольше, чем на часах) Хочет играть только в игру с длительностью.
По остальным играм договорились пока, что 5 минут это много, и будет играть по 1 минуте. Но пока без энтузиазма.
Хорошо идет игра в карточки.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.118 seconds