fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2017-2018

Andrej Kupche, Russia, Moscow.

More
17 Nov 2017 06:48 #27336 by Olga Egorova
ФОРТЕПИАНО:

Ганон. Упр.№1 (легато и стаккато)



Хроматическая гамма.



Чтение нот с листа "Jolly Old Saint Nicholas" 6-я презентация



Чтение нот с листа "Coventry Carol" 6-я презентация



Чтение нот с листа "Happy Birthday" 6-я презентация

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Dec 2017 07:28 - 21 Dec 2017 07:30 #27605 by Olga Egorova
Наша работа с Андреем за декабрь.

Ознакомление 16 тактов - Leontovich. Scedric (Carol of the Bells), 6-я презентация.​



Развитие слуха (сольфеджио):

Чтение нот с листа c сольфеджированием "Mary Had a Little Lamb".



Транспозиция "Jingle Bells".​



Игра "Note Duration" (результат через 5 мин - 217 очков, Level 7)

Attachments:
Last edit: 21 Dec 2017 07:30 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Dec 2017 07:48 - 22 Dec 2017 01:31 #27606 by Olga Egorova
ФОРТЕПИАНО:

Чтение нот с листа "Broken Chord Waltz", 6-я презентация



Чтение нот с листа "Drummer", 6-я презентация



Чтение нот с листа "German Dance", 6-я презентация



Чтение нот с листа "Angels We Have Heard on High" 6-я презентация.

Last edit: 22 Dec 2017 01:31 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Dec 2017 01:41 #27620 by Olga Egorova
Раньше Андрей очень плохо читал с листа.
А за последние 4 месяца произошло заметное улучшение, т.к. стали готовиться на диплом, регулярно выполнять соответствующую программу. Правда, иногда Андрей недоволен, что много надо делать и успеть в определенные сроки. Неделю назад заявил, что на диплом не будет больше готовиться. Когда мы с его мамой приняли его решение, Андрей сказал, что все-таки жалко, уже многое сделано, и он будет продолжать. Вот такая у Андрея натура.

Кстати, похожая ситуация была и у Егора. В конце ноября отказался от диплома, а когда вы, Елена Владимировна, его похвалили, у него будто вновь появились силы, и сказал, что будет продолжать, не будет поддаваться минутной слабости.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Dec 2017 09:21 #27621 by hellene

Olga Egorova wrote: Раньше Андрей очень плохо читал с листа.
А за последние 4 месяца произошло заметное улучшение, т.к. стали готовиться на диплом, регулярно выполнять соответствующую программу. Правда, иногда Андрей недоволен, что много надо делать и успеть в определенные сроки. Неделю назад заявил, что на диплом не будет больше готовиться. Когда мы с его мамой приняли его решение, Андрей сказал, что все-таки жалко, уже многое сделано, и он будет продолжать. Вот такая у Андрея натура.

Кстати, похожая ситуация была и у Егора. В конце ноября отказался от диплома, а когда вы, Елена Владимировна, его похвалили, у него будто вновь появились силы, и сказал, что будет продолжать, не будет поддаваться минутной слабости.


Ольга Михайловна,

Огромное спасибо за то, что проливаете свет на происходящее, честно рассказываете о событиях.

Постараюсь всегда писать отклик в дневниках учеников.

Андрей очень хорошо играет с листа: у него получается очень чисто и ритмично. С программой Софт Моцарт это ОЧЕНЬ нелегко сделать (глаз да глаз нужен, мы знаем это ;)
Даже у учителей не всегда получается "проскочить" пьесу. Чуть что-то недодержал - и все.

Это требует огромного внимания и самодисциплины. Все это у Андрея есть! Это пригодится в жизни и не только в музыке.

Передайте ему от меня, что он - молодец.

Что касется бросить, то такие мысли у всех бывают. Особенно у тех, кто много работает. На то мы и люди, а не машины какие-то. Главное - понимать, что это временно и прощать себя за слабости.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Dec 2017 10:07 #27626 by Olga Egorova
Спасибо, Елена Владимировна.
Ваши мудрые слова всем нам очень помогают.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds