fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× 2016-2017

Таня, 6 лет, Денис, 3,6 года Губочкины, Чайковский

More
26 Dec 2016 21:37 - 26 Dec 2016 22:05 #24993 by Губочкина Елена
Наталья, спасибо. Работает этот молодец пока исключительно за сладкое поощрение(наклейки и деньги его не интересуют пока) поощрение :P , Развиваем мозг - зарабатываем кариес :lol: Но!!! Я замечаю большие сдвиги в развитии, вчера играл пьесы и уже "приклеивал левую руку"! И стал снова петь правую руку. Как только пошёл Ганон 2-мя руками, всё стало меняеться на глазах! Он уже понимает, что нужно играть без ошибок и обещает мне "играть без пауков". Ещё его "прорвало" он стал "болтать без умолку", а в том году меня воспитатели спрашивали всё время "Он разговаривает дома?". Не знаю, что на что повлияло: развитие речи на занятия ф-но или ф-но на речь? Думаю, что это 2 взаимовлияющих друг на друга процесса. А ещё по математике нам никогда не дают задание домой, говорят, всё успевает сделать в группе (С Таней в младшей группе нам всё время давали домашнюю работу). Его сосредоточенность в игре меня тоже очень радует! Знает ведь куда что, как и добивается, хоть и с психом (не на меня, а на себя) :sick: Где-то читала, что "Воля - это ненависть к своему бессилию" - так что мы на правильном пути!
Наталья, будем с нетерпеньем ждать вашего с Викой концерта! Выздоравливайте и порадуйте всех форумчан!
Last edit: 26 Dec 2016 22:05 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jan 2017 23:35 - 01 Jan 2017 23:37 #25065 by Губочкина Елена
Поздравляем всех с Новым годом! Самые искренние поздравления всем форумчанам и софтмоцартовцам от всей нашей семьи: папы, мамы Звёздочки-Тани и Снеговика-Дениса (с подарками от Деда Мороза: У Дениса - конечно, же Маршал из "Щенячьего патруля", а Танин заказ - Волшебная брошка - только мы ещё пока не знаем в чём её волшебство :kiss: ....
Attachments:
Last edit: 01 Jan 2017 23:37 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Feb 2017 15:22 #25568 by Губочкина Елена
Здравствуйте уважаемые форумчане, делимся нашими успехами в 2017 году
Упражнение №1

упражнение №2

упражнение №3

упражнение #4

упражнение №5

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Feb 2017 15:49 - 23 Feb 2017 15:52 #25569 by Губочкина Елена
Разучиваем "Улетай" из оперы "Князь Игорь" главный стимул - показать Славке (двоюродному брату), что мы можем тоже по настоящим нотам играть то, что он летом учил.
4-я презентация

и 5-я презентация

Таня в этом году у меня - активная участница всех садичных мероприятий (такого не было раньше), говорит мне: "Мама, почему как только я начала играть на ф-но, меня сразу стали везде приглашать? Меня все спрашивают как песню петь (память правда стала у неё лучше), нас попросили песню петь на 8-е марта (музыкальный руководитель тоже заметила, что она стала интонировать в бОльшем диапазоне), и в танцы... Короче - я ей гооворю: " Всё потому что мы твой мозг тренируем каждый день! И от того, что ты все нотки поёшь, когда играешь" Таня ответила: "Ну я ведь буду и дальше продолжать играть и петь, да мама? Раз я стала умнеть?"
А ещё: я никак не могла взяться за обучение чтению букв - скоро в школу, муж говорит: "Надо читать учить дочь, а она играть учит! Пойдёт в школу - все читают, а наша Таня скажет: "А я играю на ф-но, развиваю мозг!")))) В садике сейчас читать их не учат, только буквы (в смысле звуки, которые обозначают эти буквы). Вообщем, Таня читает сейчас по слогам - сама научилась как-то! Это 2-я наша любимая вечерняя игра. Я очень рада! Главное это всё с радостью, легко, сама меня просит о заданиях по музык и по азбуке - и всё без моих назиданий и нравоучений!
И цифры в программе - замечательно учат математике! Считает ошибки свои сама, называет 2-х значные т 3-х значные цифры!!! И записывает их в наш журнальчик прогресса тоже сама. (Денис тоже сейчас называет все цифры после того, как сыграет что-нибудь!, глядя на сестру).
Софт Моцарту - УРА!УРА!УРА!!!!
Last edit: 23 Feb 2017 15:52 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Mar 2017 03:44 #25607 by Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 May 2017 07:34 - 29 Sep 2019 08:39 #25912 by Губочкина Елена
Сегодня показала Тане пост со скриншотом, где Маша Еронтьева дошла почти до конца игры "Найди ключ" - она взялась за Нотный Алфавит (хотя это не по планам)))), причём сейчас, когда они (дети и ученики) с этим уже работают скоро год так это всё легко и азартно идёт!!!!

Я люблю этот форум!!!
Attachments:
Last edit: 29 Sep 2019 08:39 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds