fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Welcome to the SoftMozart forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Introduction

More
02 May 2016 23:03 #22823 by YOEL
Introduction was created by YOEL
Hello Everyone,
I accidentally stumbled across this website one night at work. I was intrigued by what I read and saw. I have a 5 year old son Yoel, who is currently attending piano lessons. I waited for the opportune moment to invest in it because I know my son would love it. My hope is to work with him through this program and hope that I can benefit as well.(I always want to play the piano). However, I still need to read through all the information. So far I have successfully established connection after trying for almost two days. Yay!
So I am excited to be here and look forward to see how this program can shape my son's music skills.
We are from Fort Wayne , Indiana USA.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 May 2016 07:30 #22853 by hellene
Replied by hellene on topic Introduction
Dear Yoel,
Welcome!
For some reason I didn't see your post 'till today :(
Did you mentioned the Demo connection? It is awesome!
I am looking forward to hear your son playing Ode to Joy!

YOEL wrote: Hello Everyone,
I accidentally stumbled across this website one night at work. I was intrigued by what I read and saw. I have a 5 year old son Yoel, who is currently attending piano lessons. I waited for the opportune moment to invest in it because I know my son would love it. My hope is to work with him through this program and hope that I can benefit as well.(I always want to play the piano). However, I still need to read through all the information. So far I have successfully established connection after trying for almost two days. Yay!
So I am excited to be here and look forward to see how this program can shape my son's music skills.
We are from Fort Wayne , Indiana USA.


Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 May 2016 08:49 #22857 by Губочкина Елена
Здравствуйте! Я преподаватель фортепиано в Пермском крае, г.Чайковском в России. Случайно наткнулась на вашу книгу, Хэлен, когда искала материалы для подготовки к педагогической конференции. С тех пор как прочитала её, не могу работать как раньше, спать не могу ночами, в голове просто революция. До того как познакомилась с вашим методом искала ответы на свои вопросы у разных педагогов. Меня очень привлекал подход Смирновой Т.И. Аллегро интенсивный курс, но понимаю, что не посетив её семинаров у меня мало шансов хоть чуть-чуть приблизиться к её системе. Но это всё мечты педагога, а о насущном: Моей дочери 5 лет, а сыну - 3, я очень волновалась по поводу столкновения в "лоб" с нотным станом и долгое время считала, что я как мама просто не должна вмешиваться в музыкальное образование своих детей, что моя миссия состоит только в том, чтобы к школе присмотреть им хорошего педагога. Сейчас, когда в школе предоставляются платные услуги - родители в праве озвучивать свои пожелания в обучении детей, я уповала на это... Узнав про ваш метод я твёрдо решила, что до музыкальной школы я обязана дать им нотную грамоту сама. Сначала я долго страдала по поводу стоимости программы и что до нашей школы это всё дойдёт хорошо если при моей жизни, потом я прочитала у вас, что "зависать " не надо, надо писать ноты самим. И вот я строчу каждые выходные своим деткам азбучные ноты знакомых песен во всех презентациях. Сочиняем сами игры со звукорядами и подсматриваю их у вас на форуме. Я просто была в эйфории от первых результатов. Очень хочу поделиться, только немного теряюсь в форуме, он очень большой. Если просто от метода такой результат, представляю, что будет, если у на появиться программа! Хочу подключить демо версию, но прежде хотелось бы разобраться полностью в технических вопросах. Поможете? В ноябре 2016 хочу готовить доклад по вашей книге и открытый урок по вашей методике (набрала 5-ти леток из сада, в который ходит дочь). Ещё: прочитала, что можно потом подключиться за 1000 рублей в месяц? хотелось бы поподробнее узнать, как это сделать. Много понаписала, многое хочется спросить, но это позже, после обратной связи.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 May 2016 13:02 #22858 by hellene
Replied by hellene on topic Introduction
Здравствуйте, Елена!
Добро пожаловать!

Губочкина Елена wrote: Здравствуйте! Я преподаватель фортепиано в Пермском крае, г.Чайковском в России. Случайно наткнулась на вашу книгу, Хэлен, когда искала материалы для подготовки к педагогической конференции. С тех пор как прочитала её, не могу работать как раньше, спать не могу ночами, в голове просто революция.


Хорошо представляю Ваше состояние ;)

До того как познакомилась с вашим методом искала ответы на свои вопросы у разных педагогов. Меня очень привлекал подход Смирновой Т.И. Аллегро интенсивный курс, но понимаю, что не посетив её семинаров у меня мало шансов хоть чуть-чуть приблизиться к её системе. Но это всё мечты педагога, а о насущном: Моей дочери 5 лет, а сыну - 3, я очень волновалась по поводу столкновения в "лоб" с нотным станом и долгое время считала, что я как мама просто не должна вмешиваться в музыкальное образование своих детей, что моя миссия состоит только в том, чтобы к школе присмотреть им хорошего педагога. Сейчас, когда в школе предоставляются платные услуги - родители в праве озвучивать свои пожелания в обучении детей, я уповала на это... Узнав про ваш метод я твёрдо решила, что до музыкальной школы я обязана дать им нотную грамоту сама. Сначала я долго страдала по поводу стоимости программы и что до нашей школы это всё дойдёт хорошо если при моей жизни, потом я прочитала у вас, что "зависать " не надо, надо писать ноты самим.


Не помню, что я это где-то писала... Лучше было бы Демо скачать, все соединить и написать насчет скидки. Мы бы что-то придумали для Вас!

И вот я строчу каждые выходные своим деткам азбучные ноты знакомых песен во всех презентациях.


Вы - супер мама!

Сочиняем сами игры со звукорядами и подсматриваю их у вас на форуме. Я просто была в эйфории от первых результатов. Очень хочу поделиться, только немного теряюсь в форуме, он очень большой.


Будет очень интересно посмотреть Вашу работу с детьми. Когда-то, до создания софта, я тоже делала ноты сама. Как правило, 5 летние дети могли понять, а малыши не очень. У нас, например, есть для этого "Классная комната" www.softmozart.com/forum/16.html

Если просто от метода такой результат, представляю, что будет, если у на появиться программа! Хочу подключить демо версию, но прежде хотелось бы разобраться полностью в технических вопросах. Поможете?


Обязательно!

В ноябре 2016 хочу готовить доклад по вашей книге и открытый урок по вашей методике (набрала 5-ти леток из сада, в который ходит дочь). Ещё: прочитала, что можно потом подключиться за 1000 рублей в месяц?


Подключиться можно в любое время. Чем скорее, тем лучше. Важно осилить технические препятствия.

хотелось бы поподробнее узнать, как это сделать. Много понаписала, многое хочется спросить, но это позже, после обратной связи.


Спрашивайте - ответим и поможем
Знаете, где Демо найти?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 May 2016 02:59 #22862 by Губочкина Елена
Демо версию мне выслали на яндекс почту, чтобы её оплатить мне объяснили, нужно положить деньги на яндекс кошелёк, правильно? Нужно ещё купить шнур..какой? как объяснить продавцу?.Система Windous 7 (64 битная система) подходит? Спасибо за быстрый ответ!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 May 2016 03:01 #22863 by Губочкина Елена
Ещё, я свои вопросы написала в классной комнате, буду очень ждать ответа.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds