fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Мой опыт работы с программой "Soft Mozart"

More
18 Jun 2016 09:07 - 18 Jun 2016 21:14 #23622 by Губочкина Елена
Ольга, вы такая молодец! - у вас ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! МАСШТАБ восхищает! Такая разная реакция у людей на программу Софт Моцарт! Кому рассказываю - обычно все "виснут" и молчат. Не понимаю почему? По-моему всё на поверхности, что здесь думать? все ключи дали прямо в руки - открывай дверь и иди. А большинство стоят и не могут сделать шаг ни вперёд - ни назад. Если б мне кто-то рассказал и показал из коллег про СМ, я бы с места сорвалась и вперёд! Конечно, я сама долго сидела "в кустах" , лазила на форум "по-воровски"и подглядывала, подсматривала, НО!!! Я думала, что мне она недоступна из-за цены, а ключ зажигания сразу включила: как могла использовала метод Е.Хайнер в практике. А как только поняла, что мой союз с СМ возможен - сразу вышла из тени!
Last edit: 18 Jun 2016 21:14 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 09:09 - 18 Jun 2016 09:12 #23623 by Губочкина Елена
Ольга, здравствуйте, изучаю ваш опыт работы, пытаюсь вставлять комментарии по ходу, и почему то все сообщения выходят в конце темы
Last edit: 18 Jun 2016 09:12 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 09:25 #23624 by Губочкина Елена

Ольга Киселёва wrote: Хроматическая гамма -пособие-рисунок с сайта www.gammagame.ru/www/index.php

Ссылка видимо уже не работает, если это у вас ещё есть, дайте пожалуйста

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 09:31 #23625 by Губочкина Елена

Ольга Киселёва wrote: Маленькие дети любят превращаться в кого-нибудь -надо это использовать Алле-опп!!!!и мы уже музыкальные бабочки

File Attachment:
File Attachment:

на фото паровозик - у меня есть такое же пособие, но только паровоз и 2 вагона - вы остальные сами делали?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 09:42 #23626 by Губочкина Елена

Dina wrote:

Ольга Киселёва wrote: обязательно как только Дина перевела на русский сразу приобрели. После этой книги я (хоровик) -прозрела...Над книгой сейчас работаю- хочу её не просто прочитать, а что то с помощью фланелеграфа или чего нибудь... ещё .планирую потом снять на видео. Книга просто чудесная- мы её дома за один присест прочитали всей семьёй


Справедливости ради... Перевела не я, а моя дочь (она с огромным удовольствием это делала!), там ее имя написано в начале переводной книжки. :-)



Что за книга? Ольга, я вас засыплю сегодня - обстоятельно взялась за ваш пост

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 10:48 #23627 by Губочкина Елена
У видела на видео Рабочую тетрадь "Я читаю музыку" - это у Елены есть, или вы сами делали,?сейчас обдумываю свою рабочую тетрадь для учеников: Прописи, азбучные ноты нужны (для занятий дома с родителями + азб.ноты по слушанию, индивидуальная карта прогресса+ учёт занятий+= 2 в одном + карточки первого уровня + дерево с наклейками-листочками для поощрений - это в планах..., а у вас как? поделитесь, а?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds