fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Место для учителей

More
05 Feb 2018 13:23 #28523 by Belo
Приветствую Вас, дорогие коллеги ! Наконец-то осуществилась моя мечта и я влилась в Ваши дружные творческие ряды! Разрешите представиться - я Виктория, преподаватель сольфеджио в муз.школе г.Сочи. Образование высшее. Вот уже три года я работаю с особенными детьми. Мы поем, играем на ударных инструментах, дудим, хлопаем, повторяем на фортепиано элементарные песенки, - в общем делаем то, что очень нравится детям. Но как только дело доходит до изучения нотной грамоты, мы оказываемся в тупике.. Попробовала раскрасить клавиши в цвета радуги и соответственно нотный текст - дело немного сдвинулось, но ритм остался за пределами понимания(((. Я поняла - пришло и к нам время Софт Моцарта!
Первый же пробный для меня и моего ученика урок прошел на ура! Мы с ним вместе прыгали и хлопали в ладоши от радости! Видео я уже разместила 30 января)).
С большой надеждой, радостью и верой приступаю к изучению программы!
Спасибо Вам, Hellen Hiner!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким, sulamita, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Feb 2018 18:50 #28524 by hellene

Belo wrote: Приветствую Вас, дорогие коллеги ! Наконец-то осуществилась моя мечта и я влилась в Ваши дружные творческие ряды! Разрешите представиться - я Виктория, преподаватель сольфеджио в муз.школе г.Сочи. Образование высшее. Вот уже три года я работаю с особенными детьми. Мы поем, играем на ударных инструментах, дудим, хлопаем, повторяем на фортепиано элементарные песенки, - в общем делаем то, что очень нравится детям. Но как только дело доходит до изучения нотной грамоты, мы оказываемся в тупике.. Попробовала раскрасить клавиши в цвета радуги и соответственно нотный текст - дело немного сдвинулось, но ритм остался за пределами понимания(((. Я поняла - пришло и к нам время Софт Моцарта!
Первый же пробный для меня и моего ученика урок прошел на ура! Мы с ним вместе прыгали и хлопали в ладоши от радости! Видео я уже разместила 30 января)).
С большой надеждой, радостью и верой приступаю к изучению программы!
Спасибо Вам, Hellen Hiner!


Виктория, добро пожаловать!

Очень рада, что нашего полку прибыло! Будем дружить, общаться, а главное многому друг у друга учиться!
Пишите, фотографируйте, снимайте!
Иначе потом будете локти кучать, что этого не успели сделать. Тут - место, где постоянно случаются чудеса!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2018 17:28 #28541 by sulamita

Belo wrote: Приветствую Вас, дорогие коллеги ! Наконец-то осуществилась моя мечта и я влилась в Ваши дружные творческие ряды! Разрешите представиться - я Виктория, преподаватель сольфеджио в муз.школе г.Сочи. Образование высшее. Вот уже три года я работаю с особенными детьми. Мы поем, играем на ударных инструментах, дудим, хлопаем, повторяем на фортепиано элементарные песенки, - в общем делаем то, что очень нравится детям. Но как только дело доходит до изучения нотной грамоты, мы оказываемся в тупике.. Попробовала раскрасить клавиши в цвета радуги и соответственно нотный текст - дело немного сдвинулось, но ритм остался за пределами понимания(((. Я поняла - пришло и к нам время Софт Моцарта!
Первый же пробный для меня и моего ученика урок прошел на ура! Мы с ним вместе прыгали и хлопали в ладоши от радости! Видео я уже разместила 30 января)).
С большой надеждой, радостью и верой приступаю к изучению программы!
Спасибо Вам, Hellen Hiner!

Добро пожаловать, Виктория! Будем дружить, общаться, делиться опытом!!
The following user(s) said Thank You: Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Mar 2018 10:45 #28948 by Polina Maul
Здравствуйте!
Меня зовут Полина, я живу в Германии и работаю в музыкальной школе. Нашла эту программу случайно в интернете и просто без ума от нее!Спасибо Елене за такую грандиозную работу!!!Это именно то, что надо моим ученикам (урок раз в неделю по 30 минут).Поэтому буду обязательно сертифицироваться.
Ещё я мама сыночка Густава(2,7). Я подписалась на эту программу и пробую сначала с Густавом заниматься и это у нас удачно получается, хоть он и маленький непоседа :П
Конечно очень много информации и надо время, чтобы всё понять.Но я настроена позитивно :)
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Mar 2018 10:57 #28949 by hellene

Polina Maul wrote: Здравствуйте!
Меня зовут Полина, я живу в Германии и работаю в музыкальной школе. Нашла эту программу случайно в интернете и просто без ума от нее!Спасибо Елене за такую грандиозную работу!!!Это именно то, что надо моим ученикам (урок раз в неделю по 30 минут).Поэтому буду обязательно сертифицироваться.
Ещё я мама сыночка Густава(2,7). Я подписалась на эту программу и пробую сначала с Густавом заниматься и это у нас удачно получается, хоть он и маленький непоседа :П
Конечно очень много информации и надо время, чтобы всё понять.Но я настроена позитивно :)


Дорогая Полина!
Welcome!
Пожалуйста, не читайте форум, если хотите сберечь время и силы.
Заведите себе дневничок и просто пишите и делитесь ссылками на YouTube видео.
Единственное, что стоит читать - это Поурочный план
А мы прокомментируем и уже дадим дополнительную информацию.
В добрый час и счастливого обучения!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Polina Maul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Mar 2018 11:01 #28950 by Polina Maul
Спасибо огромное!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.113 seconds