fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Полина 3 г. и Андрей 6 л. Виноходовы Благовещенск

More
22 Apr 2017 04:11 - 22 Apr 2017 05:17 #25838 by ЕленаВ
Здравствуйте!
Не так давно я начала учиться играть на пианино у преподавателя и одновременно пробую заниматься в программе. Есть большое желание заниматься самой и с детьми. С программой СофтМоцарт познакомилась через Галину Можайскую. Спасибо ей большое за помощь и вдохновляющую поддрежку.
На данный момент нахожусь на организационном этапе. Возникают вопросы, в том числе связанных с количеством потенциальных учеников: нас трое. Нужно ли на каждого заводить дневник? Возможно в одной программе обучаться троим разновозрастных студентам?
Last edit: 22 Apr 2017 05:17 by ЕленаВ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Apr 2017 12:22 #25839 by hellene
Елена, добро пожаловать!

ЕленаВ wrote: Здравствуйте!
Не так давно я начала учиться играть на пианино у преподавателя и одновременно пробую заниматься в программе. Есть большое желание заниматься самой и с детьми. С программой СофтМоцарт познакомилась через Галину Можайскую. Спасибо ей большое за помощь и вдохновляющую поддрежку.

Галина и профессионал, и энтузиаст раннего обучения. Она плохого не посоветует :)

На данный момент нахожусь на организационном этапе. Возникают вопросы, в том числе связанных с количеством потенциальных учеников: нас трое. Нужно ли на каждого заводить дневник?

Рекомендую отдельно для каждого вести дневник. Сначала покажется, что многовато, но потом отслеживать прогресс будет легче.

Возможно в одной программе обучаться троим разновозрастных студентам?


Да. Просто надо следовать поурочным планам своего возраста. Знаете, где их найти?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Apr 2017 01:37 #25840 by ЕленаВ
Да, спасибо! Мне выслали на почту все необходимые ссылки. Пока разбираюсь что к чему. Скажите, пожалуйста, вебинар, на который есть ссылка в стартовом письме, только на английском языке?
Подписку я уже приобрела, но возникли некоторые организационные сложности. Кроме того, объём объем вводной информации и подготовительной работы великоват. Поэтому пока занятия не начала. Я правильно понимаю, что те модули программы, которые активируются по подписке, сохраняются на моем компьютере или есть временные ограничения доступа?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Apr 2017 09:23 #25841 by hellene
Сформулируйте, пожалуйста, свои вопросы
Будем отвечать по мере поступления!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Apr 2017 18:05 #25849 by ЕленаВ
Читаю темы форума и Вашу книгу и многое проясняется. Большое спасибо за ваш труд! Он имеет большую педагогическую и просветительскую ценность для меня
Елена, я сделала заказ нотных карточек для скачивания, но по ссылке скачать не удаётся
Заказ 4047 от 25 апреля. Куда в таком сл чае писать вопрос?
Нотные карточки "Я читаю музыку" 1 уровень Русские(для скачивания)
Music note flash cards - Level 1 Downloadable RUSSIAN.zip
Download Link: delivery.shopifyapps.com/-/879cc030ba28dab4/cf28547add25a5db

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Apr 2017 19:08 #25850 by hellene
Елена, Вы все правильно сделали!
Карточки ушли с This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.074 seconds