fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

с чего начать?

More
08 Aug 2016 10:27 #24064 by Olimpiya1
Replied by Olimpiya1 on topic с чего начать?
Получается, нам нужео как бы вернуться назад? Нужно наклеить зеленый и коричневый оракал для наглядности.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Aug 2016 11:25 #24065 by Аким
Replied by Аким on topic с чего начать?
Да не то, чтобы вернуться назад, а начать всё с начала :) желательно нанести наклейки или разместить закладки за клавиши, которые можно скачать вот по ссылке: pianolearningsoftware.com/collections/ru...russian-downloadable

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2016 05:55 #24070 by Olimpiya1
Replied by Olimpiya1 on topic с чего начать?
Аким, я еще с вопросом. А в полной версии программы карточки есть? И что с ними делать? Или когда они у меня будут, то я пойму, как с ними работать. И еще когда и как начинать диктанты? Про диктанты я только тут читала кок- где по форуму, но не поняла пока ничего.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2016 08:02 #24071 by Аким
Replied by Аким on topic с чего начать?
Карточки можно скачать отдельно в магазине: pianolearningsoftware.com/collections/russian
опуститесь в самый низ страницы.
Карточки нужно раскладывать по порядку, соблюдая последовательность нот и не забывать раскладывать в обратном порядке, т.к. музыка идёт не только вверх, но и вниз.
По карточкам и по диктантам все прописано (когда начинать, как проводить, обучающий ролик и т.п.) в планах: www.softmozart.com/forum/65---2013-2014.html
Галина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2016 09:27 #24072 by Olimpiya1
Replied by Olimpiya1 on topic с чего начать?
Спасибо, видно я еще не дочитала до нужного места

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds