fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

давайте познакомимся Елена и Машенька

More
02 Mar 2014 01:02 - 02 Mar 2014 01:38 #13861 by iylia
здравствуйте! я из России. Приобрела программу Софт Моцарт в декабре 2013 г. для своей дочери ( и может быть и себе-( мечта)
почитала на форуме и поняла что для меня еще не все потеряно).
учителем у нас была Ольга Киселева. А теперь мы в поиске учителя, так как Олечка стала первопроходцем и покоряет Владивосток. Моей дочери очень нравится играть на пианино для друзей. И с отличным учителем это легко и просто ( так мне кажется со стороны) а теперь мы в поиске учителя. Занимается моя дочь самостоятельно. Программа замечательная! все видно
сколько ошибок и скорость. дневник пока не ведем, т.к. долго немогли зарегестрироваться на вашем сайте. :woohoo:
Машенька хочет стать первокласником по программе Софт Моцарт.
Last edit: 02 Mar 2014 01:38 by iylia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Mar 2014 07:59 #13865 by ZNatalia
Здравствуйте! Добро пожаловать! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2014 00:33 #13868 by iylia
как поступить в школу Софт Моцарт и стать первоклассником

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2014 01:45 #13870 by hellene

iylia wrote: как поступить в школу Софт Моцарт и стать первоклассником


Напишите, пожалуйста, какие пьески вы уже научились играть.
Здесь softmozart.com/forum/65---2013-2014.html у нас поурочные планы.

Посмотрите на них и давайте решать вместе, какой уровень лучше всего выбрать.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Mar 2014 00:16 #13886 by iylia
буду писать по порядку:
как и все в детстве ходила в музыкалку, желание было огромное
петь, играть, но бесконечное количество этюдов вгоняло в тоску и занятия за фортепиано не радовали мое сердце а наваливался сон и безразличие. во 2 классе при подготовке к экзаменам просила учителя дать мне танец маленьких лебедей, помимо 3 непонятных этюдов ( в них для меня небыло мелодичности, красоты звуков, а только скакание козленка по кочкам)но уитель не пошел мне навстречу сказав что это произведение не для меня (не для тупых)
тогда я сама выучила это произведение и сыграла на экзамене и еще 2 этюда. получила 2 т.к. не сыграла 1 этюд и вылетела из музыкалки. Моя дочь Машенька любит музыку. С сомого рождения как птичка все время поет. В 5 лет я привела ее в вокальную группу дома творчества, где она пела с удовольствием, выступала на концертах с вокальной группой и одна перед рузьями, на днях рождения подруг. Этого было для нее мало и когда мы шли мимо культпросветучилища она (спросила чему учат в нем я ответила) сказала что у нее есть мечта научиться играть на пианино. И Господь услышал... Выходит из училища Ольга Валентиновна Киселева и говорит что она преподает здесь фортепиано. У моего ребенка радостно загораются глазки ( но ято уже столкнулась с музыкалкой и понимаю что всю радость можно быстро потерять). Я поделилась с Олечкой своими страхами, а она мне ответила что преподает по особой программе которая называется Софт Моцарт. И я решила попробовать осуществить мечту ( и свою в том числе через свою дочь) и попросила Олечку быть учителем
дочери. Машенька играет:
горячие булочки
братец Якоб
Маленькой елочке
Джингл Бенс
Собачий вальс
счастливый ковбой
к Элизе
старинный замок
утро на москве-реке
Русский танец ( собран выучен, нет скорости)

на 23 февраля Машенька для своих однокласников-мальчиков
давала небольшой концерт. первое произведение Рассвет на Москве реке был обьявлен как утро рыцаря, который просыпаясь видит восход солнца. Второе произведение было обьявлено как бал в старинном замке, рыцари и дамы танцуют старинный танец. третье произведение (к Элизе) было обьявлено как неразделенная любовь к прекрасной даме навевала грусть на одного из рыцарей. ( произведения игрались 1- орган, 2-клавессин, 3-волшебные колокольчики)
Мальчикам очень понравилось (учителя прослезились). Потом все захотели сфотографироваться рядом с Машенькой которая ситела за синтезатором .Был триумф. Мое сердце радовалось, и благодарило Бога, что на нашем пути появилась Ольга Валентиновна которая не отбила желания учиться, и программа
замечательная, удивительная, по которой я надеюсь моя доченька для себя и меня будет заниматься с желанием.
какой уровень выбрать я незнаю я еще с трудом ориентируюсь в программе, подскажите нам, чтоб это было не быстро т.к. школа, кружок биссера занимают время. Моей дочери нравится играть для друзей, родных, для себя. Вот это и пусть будет главным а не цель-стать вторым Моцартом или Бетховином.
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Mar 2014 02:46 #13887 by hellene
Большое спасибо за такой замечательный рассказ!
Чтоб помочь с выбором пьес, нужно увидеть, как вы играете.
Это возможно?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds