fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

К вам можно?

More
15 Jun 2013 08:03 #11013 by алла
Replied by алла on topic К вам можно?
Путешествую по сайту...в восторге!Великолепная программа Софт Моцарт!Нетерпится скорее начать обучение.Подскажите...пожалуйста, что делать (имеется ввиду алгоритм моих действий)?Удивляюсь, как в таком мегаполисе, как Новосибирск, нет ни одного, кто занимался бы по программе Софт Моцарт?Спасибо всем-всем за радушный приём!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • AuntQL
  • AuntQL's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
15 Jun 2013 09:20 #11014 by AuntQL
Replied by AuntQL on topic К вам можно?
Алла, мне не удивительно т.к. в Новосибирске есть консерватория, обучение идёт только профессиональное.
Многие педагоги ДМШ не советуют родителям покупать электронные инструменты, но жизнь заставляет, ну кто купит ф -но за 200 -300 тысяч?
На сайте Одноклассники ко мне обращаются педагоги в возрасте от 55 лет и выше.
Коллеги много лет проработали и понимают, пришло другое время, старые методики не проходят у новых детей.

Мои ученики в большинстве имеют синтезаторы и эл. ф -но уже 9 лет.
А те, кто занимается дома, не имеют ни инструмента, ни программы СМ.
Поэтому у меня сложилась такая ситуация, приводят детей от 2 лет для общего музыкального развития и дети с отставанием, тоже для развития.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • AuntQL
  • AuntQL's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
15 Jun 2013 09:22 #11015 by AuntQL
Replied by AuntQL on topic К вам можно?
Если вам очень понадобится помощь, приезжайте в Томск, помогу чем смогу.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2013 10:15 #11018 by алла
Replied by алла on topic К вам можно?
Любовь Николаевна, здравствуйте! С выздоровлением! Спасибо, что откликнулись!Какой мой первый шаг:заказать программу-начать обучение?Покупать синтезатор,дополнительный компьютер?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2013 16:49 #11024 by hellene
Replied by hellene on topic К вам можно?
Люба, ситуацию надо все же попытаться менять в корне. Профессионалы уже доказали, что программа делает начальный этап обучения молниеносным: есть уже дети - победители фортепианных конкурсов, начинавшие с программой.
Ваши ученики ВСЕ могут получить программу. Пусть купят хотя бы 6 месяцев, тем более, что любой может получить скидку уже со старта.
А потом при усердных занятиях и участии в Академии, сдаче зачетов и участии в Академах каждый может получить вечный код бесплатно.
150 долларов - цена вопроса.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Jun 2013 16:52 #11025 by hellene
Replied by hellene on topic К вам можно?

алла wrote: Любовь Николаевна, здравствуйте! С выздоровлением! Спасибо, что откликнулись!Какой мой первый шаг:заказать программу-начать обучение?Покупать синтезатор,дополнительный компьютер?


Синтезатор нужен - минимум 61 клавиша - пять октав.
Дополнительный компьютер? Необязательно. Хотя это на ваше усмотрение.
Программу чем скорее тем лучше.
Здесь статья, как можно снизить цену за покупку программы:
pianolearningsoftware.com/pages/scholarships-ru

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: AuntQL

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds