fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

К вам можно?

More
26 Apr 2013 22:40 #10005 by Manul
К вам можно? was created by Manul
Тук-тук-тук. К вам можно? Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Осенью 2012 года я узнала о методе обучения музыке Елены Хайнер.
А все началось случайно (а может быть не случайно?). Впервые зашла на сайт Н.И.Курдюмова и увидела интригующую надпись "Стать музыкантом? - Легко!" Начала читать и пропала. Книга меня так увлекла, что я ее прочитала от корки до корки. Жаль, что эти корочки нигде нельзя пощупать, пошелестеть страницами и рассмотреть замечательные юмористические иллюстрации.
Бывает у человека потаенная мечта, которая спряталась так глубоко и давно, что он о ней и думать забыл. Но вот, в один прекрасный день что-то происходит, и жизнь начинает меняться. Никогда не могла себе представить, что в моем доме появится пианино. Гитара в 13 лет была, но попытки играть на ней по нотам закончились ничем. А пианино?!
Вот детские впечатления. Ровесница соседка в квартире этажом ниже бесконечно играет гаммы. Громко! И ни одной мелодии. Мучает себя и окружающих. О ужас! Бедный ребенок! Отдавать столько времени бессмысленному занятию, когда во дворе полно ребят, светит солнышко и так здорово, потому что - детство! Много-много лет эти детские впечатления сидели внутри. Но вдруг, из книги "пришел" необыкновенный человек, думающий не как все, и рассказал, что может быть совсем по-другому. Детская мечта - уметь создавать музыку - проснулась.
В нашем доме звучали и звучат детские песенки, классическая, народная, рок-музыка. Здорово слушать талантливых певцов и музыкантов, но еще хочется ТВОРИТЬ МУЗЫКУ САМИМ.
И вот уже полгода потихоньку, как позволяют (или мешают) жизненные обстоятельства, я продвигаюсь к Софт Моцарту. Так сама увлеклась, что увлекла и своих двух дочек (14 лет и 2 года 2 мес.). Ох, не расплескать бы все по дороге. У нас есть уже небольшие успехи, но о них - в персональном дневнике.
Первое средство - цифровое пианино стоит у стеночки и ждет ТВОРЧЕСТВА. Надеюсь, скоро появится и сама программа.
Робко вхожу я к вам, музыкальные педагоги, опытные родители и любители музыки. Нет у меня музыкального образования и участником форума становлюсь впервые в жизни. Поэтому прошу вашей помощи и поддержки. С уважением к "семье" Софт Моцарт.
The following user(s) said Thank You: andreasro, the Moon, Bright, алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Apr 2013 23:06 #10006 by the Moon
Replied by the Moon on topic К вам можно?
К нам - и можно, и нужно!!! :cheer:
Добро пожаловать! Очень вам рады!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Apr 2013 11:48 #10011 by Manul
Replied by Manul on topic К вам можно?
Спасибо, Оля, за приглашение и добрую улыбку :cheer:

the Moon wrote: К нам - и можно, и нужно!!! :cheer:
Добро пожаловать! Очень вам рады!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Apr 2013 15:20 #10016 by Ines
Replied by Ines on topic К вам можно?
Manul-->Добро пожаловать! :)
Мечты сбываются, если не только очень хотеть, но и начать что-то делать (как вы!)! Успехов!
Если что - здесь много замечательных, доброжелательных и готовых помочь людей!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Apr 2013 16:50 #10031 by Manul
Replied by Manul on topic К вам можно?
Благодарю, Инес, за отклик и поддержку.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Apr 2013 09:41 #10045 by andreasro
Replied by andreasro on topic К вам можно?
Очень вам рады! :woohoo:

Andrea

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds